РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 23 Сен 2014 / Публикации автора

Серия побед продолжается

Серия побед продолжается
По результатм минувшей Ночи Чемпионов, мы можем сделать вывод, что победная серия русского болгарина продолжается. Русев вновь одолел своего соперника, коим на этот раз стал Марк Генри после своего болевого. теперь становится всё яснее, что остановить его сможет только тот, кто никогда не сдаётся... конечно же Джон Сина. Только когда начнётся фьюд между этими рестлерами, мы увидим конец доминирования Русева. А вот, что сним будет дальше ещё не ясно. В любом случае, мы с вами будем ждать развития событий и следить за возможными новостями касаемо сюжетов для Русева. А пока нам предстоит наблюдать продолжение доминирования Алксандра. Вы можете сами на это посмотреть.



Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Sampavoncuborg 25 Сен 2014 в 22:58 Спам
а что!!! ели вдруг Русев Сину положит это ведь будет вообще феерично!!! (хотя и мало вероятно) американцы не дадут проиграть любимцу детей и ветеранов карательных войн, плохому русскому!
+2
PLumpov 24 Сен 2014 в 18:39 Спам
Alexander Rusev Champion (GO), (GO), (GO);
+1
jinx 24 Сен 2014 в 17:12 Спам
Надеюсь Райбек №2 не ожидается
+3
ArXanGeL 24 Сен 2014 в 16:36 Спам
а всё идёт к тому что сина сольёт сашку на рм31...в последнее время на реслмании любят  "свергать королей с трона"(например гроб,ннн а на рм 31 и леснар)
+2
Нико 24 Сен 2014 в 14:50 Спам
Да уж вот не думал что Марк Генри падет тоже от Русева .
Сина будет его последний поход это точно. wink
-3
_Henter_ 24 Сен 2014 в 15:52 Спам
радуйся. благодаря таким бешеным фанам Сины как ты это бревно губит молодые таланты у которых нет способности валяться всё время на ринге проводить АА и гордится победой. пфу.
+1
wweks2000 24 Сен 2014 в 14:35 Спам
Сколько можно уже
-1
varvak 24 Сен 2014 в 13:54 Спам
только бы букеры его не слили, как в случае с райбеком, объединить бы их двоих, вместе с рейнсом, была бы самая брутальная команда на данный момент)
+1
Berzerk 24 Сен 2014 в 09:10 Спам
Сделайте его чемпионом США и не давайте пересекаться с Синой
+2
Big_Daddy11111 23 Сен 2014 в 22:24 Спам
Поднадоел уже Русев... ожидаемо
-2
Rezak666 23 Сен 2014 в 19:58
Очень огорчён этим,жду дня когда этого болгара порвут на британский флаг и медаль его ему в рот затолкали, да по глубже.
-7
fosa1987 23 Сен 2014 в 20:35 Спам
Ты как всегда!!! Не надо так скептично относится к Сашке! biggrin
+5
Trasher 23 Сен 2014 в 19:02 Спам
На Сине Русев споткнется если и будет фьюд.
+2
_Henter_ 23 Сен 2014 в 18:59 Спам
такого шикарного рестлера сольют этому..невергивапщику...а ведь Русев может больше..изменить бы ему гиммик да и смело пустить на захват ИК титула или титула США..ну а так надеюсь что слив Русева Сины отложат хоть на какое то время и я смогу послушать угарную пропаганду о русских от Ланы и над тем как доминирует РФ и плачут американские дети
+10
Bray_Wyatt 23 Сен 2014 в 18:18 Спам
Сольют Сине, инфа сотка.
+2
justkillyou 23 Сен 2014 в 16:51 Спам
Лана и Сашка свои роли отыгрывают на должном уровне. На самом деле при своих габаритах Русев выглядит очень подвижным и даже несколько "ловким". Но слив Сине неизбежен, даже жаль что "русского медведя" остановит тот, кому пуш уже не нужен (ибо уже over9000).
+10
Sampavoncuborg 23 Сен 2014 в 16:40 Спам
все предсказуемо и очень очевидно(( неужели небудет интртги?
+2
den_2000 23 Сен 2014 в 16:14 Спам
Вернулся бы Владимир козлов и был бы может нормальный фьюд русского против русского. Хоть они оба не русские.
+12
noreon 23 Сен 2014 в 19:08 Спам
Из Козлова был "русский рестлер" убедительнее, чем из нынешнего болгарина.
+1
justkillyou 24 Сен 2014 в 08:54 Спам
Но техника и бои с участием Козлова были скучны до ужаса, болгарин в этом плане интересней.
+2
John2015Cena 23 Сен 2014 в 16:08
Мне тошно на это смотреть,когда люди из России смотрят рестлинг,а в Америке,их откровенно уже ненавидят...Так было в 80-х годах,когда Никита Колофф играл русского (Соответственно хилла,в период плохих отношений СССР и Америки)...Хитро придумали.
+3
noreon 23 Сен 2014 в 19:10 Спам
С чего ты взял, что там русских ненавидят? С кем не общался, все понимают что это гиммик.
0
John2015Cena 23 Сен 2014 в 22:21
Ну всё равно,они воспитывают эту ненависть к русским,в связи с последними новостями...
+2
619-Rey-619 23 Сен 2014 в 15:52 Спам
надоело
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15306 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11074 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3107 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1697 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2290 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1428 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1985 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.