РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Окт 2014 / Публикации автора

Джон Сина о возвращении Стива Остина

Джон Сина о возвращении Стива Остина
Джон Сина в Малайзии подтвердил информацию о том, что Стив Остин всё же собирается возвращаться в компанию. В одном из интервью Сина говорит: "Я надеюсь его возвращение на ринг уже неизбежное. Он правда активно тренируется для возвращения и сейчас в отличной физической форме даже для выхода на ринг". Как вы думаете, когда же будет возвращение легендарного Остина и для чего же именно он возвращается? Проведёт ли он прощальный матч или же займется управлением одного из брендов? Будем рады видеть ваши комментарии ниже под этой новостью!

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Нико 14 Окт 2014 в 15:51 Спам
Rezak666 конечно бро вариант второй круче звучит. wink
+1
Danial_Bryan 11 Окт 2014 в 17:31 Спам
возвращайся Ледяная Глыба сделай кому нибудь станнер
+6
_Henter_ 11 Окт 2014 в 17:45
Сине..но это только мечты
+3
Ranger 11 Окт 2014 в 14:53 Спам
Последний матч он проведет на 32 маний . А вот Смек надо спасать или это будет мейн ивент , а не смек .
+1
output 11 Окт 2014 в 14:10 Спам
Стив,мы по уши в дерьме,спасай компанию.
+1
Rezak666 11 Окт 2014 в 13:18
Я бы хотел, что бы было так.либо он проведёт прощальный матч и станет только г.м,а не как Кейном,либо второй вариант которые хотели бы все-это то,что бы он выступал активно на ринге.
+1
fosa1987 11 Окт 2014 в 13:13 Спам
Менеджером его синего бренда,было бы шикарно! smile
0
Bray_Wyatt 11 Окт 2014 в 12:42 Спам
Было бы круто.
+2
John2015Cena 11 Окт 2014 в 11:35
Не хочу сглазить,ждём-с)
+1
_Henter_ 11 Окт 2014 в 11:32
пусть возвращается как можно быстрей в любом виде хоть менеджера какого нибудь бренда хоть рестлером главное он придёт и вытащит WWE
+4
Friswaman 11 Окт 2014 в 11:23 Спам
Надеюсь ему отдадут Смэкдаун, достала уже эта правящая семейка.
+3
RandyОrton 11 Окт 2014 в 09:41
Прощальный матч, а потом и ГМ можно становиться.
+4
Walter_Sullivan 11 Окт 2014 в 03:31
Ага,щас, мы тут опять напишем,он типа не придет,он типа старый,а он бац и на следующем Raw появится,надерет всем задницы и обольет всех пивом,вот вам и 50 лет,я больше гадать не буду.
+6
Snowball 11 Окт 2014 в 02:49 Спам
что бы он там не делал это явно повернет сюжеты WWE в правильное русло
+16
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15289 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11060 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3096 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1692 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2285 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1411 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1977 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.