|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Окт 2014 / Публикации автора
|
Крис Джерико не будет на Рестлмании 31?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
_Henter_
19 Окт 2014 в 21:18
для кролика блин выжимали 2 месяца как то сюжет, а для легенды реслинга и изобретателя MITB не могут.
+3
John2015Cena
19 Окт 2014 в 17:11
Не исключено,он то появляется,то уходит...Лишь бы не было слива от Фанданго...
+3
Walter_Sullivan
19 Окт 2014 в 06:43
А почему бы и нет,Джер не хуже так сказать, всего этого звездного состава,который собирается на Рестлмании 31,он там точно будет не лишний.Уже сижу слушаю Fozzy,шикарно,даже не думал,что Джер такой талантливый музыкант еще,думал он так на любительском уровне делает музыку...
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3096 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1692 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2285 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1411 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1977 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



Ради Джерико они ломать голову не хотя ну дебилы а ради Обезяна и Топаля всё ну конченые наркоманы всё!!!!












