РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Окт 2014 / Публикации автора

Крис Джерико не будет на Рестлмании 31?

Крис Джерико не будет на Рестлмании 31?
На первый взгляд, на основании концертного графика Криса Джерико, появляется вероятность того, что Y2J может принять участие на главном шоу следующего года. Крис Джерико сообщил, что он будет в очередном туре по стране с группой с 5 по 15 марта включительно. Напомним, что Рестлмания 31 пройдет 29 марта 2015-го года. Таким образом, за две недели до главного события Крис освобождается от гастролей и теоретически может успеть завязать небольшую сюжетную линию в компании, но и это не так просто. Если отталкиваться от предыдущего интервью Джерико, то становится ясным и то, что для компании 14 дней свободного графика Криса совсем не в радость и выжимать сюжет из пальца ради появление Криса они тоже не захотят, ведь если верить слухам, то звёздный состав на это шоу собирается и так не маленький. А как думаете вы, сможет ли Крис принять участие на РМ 31 или нет?

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Нико 20 Окт 2014 в 12:53 Спам
Он не хочет приходить на Рестелманию 31,и за поражения Фанданго. sad
-1
_Henter_ 19 Окт 2014 в 21:18
для кролика блин выжимали 2 месяца как то сюжет, а для легенды реслинга и изобретателя MITB не могут.
+3
AlexGoldenWod 19 Окт 2014 в 18:39 Спам
Всё что можно сказать WWE  иди в пень tommy Ради Джерико они  ломать голову не хотя ну дебилы а ради Обезяна и Топаля всё ну конченые наркоманы всё!!!!
+4
John2015Cena 19 Окт 2014 в 17:11
Не исключено,он то появляется,то уходит...Лишь бы не было слива от Фанданго...
+3
fosa1987 19 Окт 2014 в 14:00 Спам
Из за 14 дней не будут они себе голову ломать факт! cool
+1
Rezak666 19 Окт 2014 в 10:29
Надо что бы он смог.
0
Snowball 19 Окт 2014 в 07:49 Спам
выжимать сюжет из пальца они не хотят?по моему этим они и занимаются последние 2 года,высасыванием сюжетов из пальца
+13
Walter_Sullivan 19 Окт 2014 в 06:43
А почему бы и нет,Джер не хуже так сказать, всего этого звездного состава,который собирается на Рестлмании 31,он там точно будет не лишний.Уже сижу слушаю Fozzy,шикарно,даже не думал,что Джер такой талантливый музыкант еще,думал он так на любительском уровне делает музыку...
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15289 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11060 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3096 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1692 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2285 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1411 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1977 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.