|
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Окт 2014 / Публикации автора
|
Эмброуз о возвращении топовых рестлеров
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Все не так, все не то. В свое время на ринге уживались одновременно такие знаменитости, как Шон Майклз, Рок, Стив Остин, Игрок... Всм им хватало эфирного времени, любви фанатов и рейтингов. Всё будет в поряде у Дина, после возвращения Романа и Брайна, и абсолютно верно он в этом уверен. Дэниэл - в плане техники - молодцом, но вот образ - это беда. У Романа есть будущее, приемы выучит, а сила и красота уже сейчас есть + харизма... Я больше на харизму ставлю и обучаемость, так как практика показывает, что выживает не сильнейший, а ярчайший. На данный момент это Дин, Роман, Браян, Сет, Зига и Брей. Из ветеранов: бесспорно Ортон. Но давайте будем справедливы: Игрок никогда не был так же техничен, красив и артистичен, как Шон, но он смог стать супер звездой и легендой, а значит что-то да в нем было. У Романа есть шанс и он его реализует. Я редко ошибаюсь в таких делах, у меня нюх на звезд, как у продюсера. Когда в свое время все букали Рока я уже говорила без сомнений - это звезда, а я в то время ещё школота была)))
+1
Брайан не создан для WWE. Он рестлер чисто инди предназначения, он создан просто для того, чтобы показывать хорошие в плане техники матчи, но для создания образа ему явно не хватает актерских качеств, харизмы и таланта. Он чисто рестлер, отличный рестлер, и не более.
Роман Рэйнс же плохой в плане техники рестлер, у него отсутствуют какие либо актерские задатки, харизмы нет, но тринадцатилетнее фанатки очень любят смотреть на его мокрые длинные волосы, и вообще, на него смотреть любят, из-за этого, он пригоден для маркетинга, то-есть у Винса есть профит. Дин же является редкой формулой актерского таланта и способностей на ринге, он напоминает мне многих олдскульных рестлеров ECW в средине девяностых, у него есть живой образ, он зол, он стремится к насилию, у него есть желание разорвать всех на куски, и не для того чтобы быть лучше всех, ему просто это нравится, даже когда я описываю его, я хочу описывать Дина Эмброуса, а не Джонатана Гуда.
0
Чем же образ выносящего всех аквамена, который все время кричит "уаааа", круче образа выносящего всех бородача, который все время кричит "yes, yes". По мне оба образа плохо продуманы и не несут в себе ничего интересного, но вот Данилка то на ринге весьма хорош, чего про самоанца не скажешь.
0
У Брайана образ как раз-таки хорошо продуман. Он показывает, что главной звездой компании может быть не только высокий мышцастый красавчик, но и простой парень с неказистой внешностью, готовый переть против системы и вырывать победы зубами. И публика его за это любит.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Дек 2025 / 1299 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году |
| 28 Ноя 2025 / 3850 просмотров Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины |
| 26 Ноя 2025 / 2013 просмотров Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара |
| 24 Ноя 2025 / 2167 просмотров Видео: 100 побед Джона Сины на PLE |
| 24 Ноя 2025 / 3125 просмотров ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




















