РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Окт 2014 / Публикации автора

Результаты WWE Hell in a Cell 2014


Результаты WWE Hell in a Cell 2014
Сегодня мы станем очевидцами двух матчей в стальной клетке Hell in a Cell! Как вы думаете, кто победит? Это мы здесь и напишем! Внутри данной новости будут обновляться результаты в режиме реального времени. Если вы перед учебой или работой хотите быстро узнать все результаты шоу - вы по адресу. В случае, если же вы не хотите узнавать результаты и желаете дождаться выхода английской или русской версии, то просим вас не заходить в эту новость. Напомним, что прямая трансляция Hell in a Cell 2014 будет доступна сегодня ночью на нашем сайте. Подробнее вы можете увидеть на страницу с Hell in a Cell 2014!

Результаты и исход матчей на WWE Ад в клетке 2014


1. Джон Сина vs. Рэнди Ортон
Победитель: Джон Сина


2. Никки Белла vs. Бри Белла
Победитель: Никки Белла


3. Дин Эмброуз vs. Сетт Роллинс
Победитель: Сетт Роллинс, в матч вмешался Брэй Уайатт.


4. Русев vs. Биг Шоу
Победитель: Русев


5. Братья Усо vs. Стардаст и Голдаст
Победитель: Стардаст и Голдаст


6. Миз vs. Шеймус
Победитель: Шеймус


7. Пейдж vs. Эй Джей
Победитель: Эй Джей


8. Сезаро vs. Дольф Зигглер
Победитель: Дольф Зигглер


9. Марк Генри vs. Бо Даллас
Победитель: Марк Генри



Смотреть WWE Hell in a Cell 2014 (онлайн) - http://wwe-show.com/blog/wwe_hell_in_a_cell_2014_russkaja_versija_ot_545tv/2014-09-23-917

Читайте также:

Лучший комментарий:
Elifas 31 Окт 2014 в 03:57 Спам [Жалоба]
Короче как обычно фейсолюб рад победе бревна за которого весь матч вытянул Ортон это не лечиться....
0
alesha 29 Окт 2014 в 23:34 Спам [Жалоба]
Победила Никки, хотя я болел за Бри
0
BadNewsBarrett 29 Окт 2014 в 16:01 Спам [Жалоба]
Всё норм кроме Эмброуза против Ролинса бесит уже то что в каждый их матч вмешиваются !!!
+3
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:11 Спам [Жалоба]
Только что досмотрел "Ад в клетке" и просто не могу не излить свое мнение и впечатления по этому PPV. А впечатление двоякое:
почему? Ну например, PPV все таки отличается качеством реслинга от еженедельников и "Ад в клетке" полностью и это факт это подтверждает. Все матчи можно было смотреть не отрываясь, все без исключения. В каждом матче бойцы показали весь свой профессионализм. Кто то лучше, кто то хуже, из этого вытекает второе впечатление - ЭТО ПОСТАНОВКА САМОГО ШОУ!!!
Черт подери почти каждый матч был испоганен букингом. Можно даже пройтись по списку:
1. Джон победил........ Весь матч Ренди выглядел гораздо профессионально (в плане техники), сильнее и харизматичнее; и даже после ШЕДЕВРАЛЬНОГО реверс-RKO ему не дали победу?!!! Это не справедливо.......
2. Бой Белл. Тут все правильно. Издевательства Никки над Бри в полной мере покажут всю харизму Никки-хилла.
4. Третий матч оставлю на конец (нумерация в соответствии с новостью). Про матч Русева и Биг Шоу даже говорить ничего не нужно. Матч как матч (хотя Русев показал какие то неплохие удары).
5. Один из немногих матчей где победа заслуженна (хотя УСО выглядели более уверенно, но хилы я думаю и в Африке хилы).
6. Шеймус как всегда продемонстрировал и силу и технику, а МИЗ уже не тот, ему ничего не светило; что нельзя сказать про Сендоу, который устроил неподражаемое шоу (хоть тут букеры что то интересное придумали).
7. Дивный матч он на то и дивный и хоть жаль что Педж не выиграла, но тут все ясно как божий день. Если Педж победит она станет практически неоспоримой чемпионкой среди див, так как достойных соперников кроме Эй Джей пока что нету (мб из NXT кто то придет), поэтому фъюд Эй Джей и Пейдж будет еще долгим и закончится скорее всего победой Пейдж. А в плане реслинга дивы были на высоте, хотя мне не понравилось начало матча у Пейдж.
8. Очень несправедливый матч в плане букинга. Зиглер был хорош, но Сезаро был лучше. Зиглер был быстр, но Сезаро был сокрушителен. Зиглер провел много приемов, Сезаро провел массу и больше, и после того что он отпахал в матче за 2-их и более ему не дали победить зиглера? Одна надежда: это фъюд похожий на фъюд Пейдж и Эй Джей. И надежда на то, что в итоге Сезаро получит ИК титул и будет фъюд с БНБ.
3. Финальный бой..... идеальный для нынешних времен бой в плане реслинга креатива и хардкора. Падение на комент-столы войдет в историю (или в какию нибудь номинацию например "момент года". Эмброуз показал высший класс. Сет был чуть по хуже, но тут ему отдали роль мученика, так как должно было свершиться возмездие, но....................... БРЕЙ ВАЙТ. БРЕЙ ВАЙТ. Я знал что фъюд будет до реслмании, но портить мейн-ивент "Ада в клетке" который 100% мог бы стать матчем года абсолютно нелогичным (хоть и неожиданным) появлением Вайта. И если это лучше для бизнеса, то бизнес WWE в глубокой безпросветной дальше и так понятно.
+5
_Henter_ 28 Окт 2014 в 22:04 [Жалоба]
1.Ну матч был интересный Ренди Ортон тащил тащил да вроде бы и вытащил весь матч но концовка в виде которой победил невегивапщик испортила всё в конец. теперь В ТРЕТИЙ! В ТРЕТИЙ! В ТРЕТИЙ! раз Брок будет мутузить одно и тоже полено. он итак редко появляется и появляется фактически что бы не напрягаясь раздолбать Сину и уйти с титулом. ну никакого разнообразия мне уже жалко Брока что он толком подраться не может.был бы бой с гадюкой но хоть что то интересное хоть что то разнообразное но нет...Кстати рассмешило что при выходе Сины показали всех фанатов Сины с его фирименной атрибутикой-детей...
2.Сказать что матч был плохой нельзя. вполне можно было посмотреть на сестёр Белл и бой был неплохой. так и знал что хильская сестрёнка победит. 
3.Матам моим не было предела когда увидел концовку. Брей Уайят вернулся и это радует он хороший рестлер и посмотреть на фьюд двух психопатов будет весьма интересно ну б**дь зачем было портить бой и теперь месть эту будут отодвигать вообще не понятно до какого PPV. Охота блин уже посмотреть на эту месть но теперь будут фьюдить с Бреем. так и до РМ 31 эта месть дойдёт. бедные мои нервы. А сам матч понравился. Падение тоже классное но это естественно не уровень Мика Фоли но хоть что то. и кстати уже напрягает до нелепости то как Брей проникает то в запертую клетку Elemination chamber то даже в полностью на замок закрытую изолированную от внешнего Мира клетку HIAC.
4.Русев краш,Русев краш,Русев краш. примерно так будет продолжаться ещё очень долго. для меня это смех сквозь слёзы. вроде бы и надо злиться но как только я вижу это тупое стадо с флагами кричащими USA мне всегда становится смешно до слёз от того что они на это ведутся. так что Русев ломай и дальше! а Лана пусть уже речёвки про Путина будет опять составлять.
5.Думал победят Усо и опять начнётся эта передача титулов на следующем PPV но Дасты как не странно выиграли. но всё будет как обычно-Усо как то выбьют командный матч и заберут титулы ибо больше команд нет. 
6.Рад за Шеймуса,конечно это не уровень Сезаро vs Акула на НЧ но...Демиен Миздоу вытащил своим "дублированием". всё что происходило после боя взорвало мой мозг и я даже не знал как реагировать на это, но зато посмеялся вдоволь.
7.Эй Джей победила как я и думал. но на следующем PPV естественно Пейдж выбьет себе матч даже не выходя на ринг с Эй Джей, и заберёт титул на хранение себе. песочница продолжается...
8.Букеры поздравляю! вы отправляетесь в ад за то что мало того что слили бесконечный раз Сезаро который всегда везде доминирует и творит чудеса на ринге, так ещё и слили его в сухую. матерился как мог когда Зиглер победил 2:0. кстати когда Сезаро провёл свою карусель и его сразу же удержали вспомнил Пейбек с Шеймусом где была такая же ситуация,именно после этой ситуации швейцарец не проводил карусель около 4 месяцев и сейчас наверно будет тоже самое, а жаль. Вообщем я *уею с того что творят с Сезаро. 
9.Бо Далласа наконец то слили уже половине ростера. это радует. матч получился шикарным,сколько приёмов,сколько ударов,сколько болевых,(галимый сарказм) но потом после долгого боя(опять галимый сарказм) победил всё таки тот кто заслужил(рад серьёзно за Генри)
-3
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:39 [Жалоба]
Да чувак я тебя понимаюпонимаю всё кроме усосов.
-1
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:29 [Жалоба]
Ну что ж.Меня очень сильно порадовал Шима красавец.Очень сильно я огорчён тем,что эта Саша Грей одержала победу,огорчён за швейцарца,я очень за него болел,очень сильно огорчён тем,что Пейджуля проиграла этой смерительной рубахе,очень рад за старди и голди-красавы пыльные.Всей душой,страшно рад за Джона,красавец отправил ужа в ад,осталось только забрать титул у Брока,очень опечален тем что Бри проиграла и не отомстила этой стерве(уж извините-это говорю не я,а её поведение)И больше всего я огорчён тем,что этот Брей гадёныш,взял и испортил красивое истребление крашеной крысы,от кого только такого можно ожидать,но от Ваята явно врятли,ему самому есть за,что познакомить его с сестрой,не бро всё-таки.А Хелл ин э Селл вышел таким,каким я его и представлял,таким,о катором рассказывал-феноменальным и зрелещным.Ждём СС,ждём новых зрелищ.
-3
Elifas 31 Окт 2014 в 03:53 Спам [Жалоба]
Короче мог в 2 словах описать все что ты написал ты фейсолюб и в печали)
0
Dan821 27 Окт 2014 в 22:15 Спам [Жалоба]
Фантазія шкутильгає в авторів шоу! Тупий кінець! Так злити Емброуза!
+1
Trasher 27 Окт 2014 в 21:13 Спам [Жалоба]
Жаль что с клетки никто не падал, но Сезаро потянул.
-5
Lita82 27 Окт 2014 в 20:21 Спам [Жалоба]
Конечно фьюд Дина и Сета очень интересен! И возможно из него можно выжать ещё много интересных сюжетов, но всё же,на мой взгляд, пора уже дать зрителям то чего они хотят - победы Дина!! Иначе скоро зрителям скоро станет скучно и они махнут рукой на этот сюжет, потеряют интерес! Скажут: - Ааа, скучно! Всё равно кто-то да вмешается и Дин проиграет! Не интересно и предсказуемо!
+8
Hogan98 27 Окт 2014 в 20:33 Спам [Жалоба]
Верно молвите. Я даже вспомнил фьюд Панка и Хеймана....
+6
Злобная_Спот_Манки 27 Окт 2014 в 21:54 Спам [Жалоба]
Вся разница в том, что тот фьюд закончился в клетке, ну или вернее на клетке.
0
Hogan98 27 Окт 2014 в 20:20 Спам [Жалоба]
Мельтцер просто обязан дать матчу Генри — Даллас оценку 228, а ещё лучше 1337.
+4
John2015Cena 27 Окт 2014 в 19:55 [Жалоба]
Cena win LOL  tongue
-7
gena2000115 27 Окт 2014 в 19:03 Спам [Жалоба]
Даже Хейман сказал, что Ортон хуже Сины, а вы "профессионалы" пытаетесь доказать обратное
-8
Way 27 Окт 2014 в 19:22 Спам
Когда же он это говорил?
+5
Phoenix11333 27 Окт 2014 в 19:50 Спам [Жалоба]
На последнем Raw.
-4
Way 27 Окт 2014 в 19:54 Спам
Это Кейфэб.
+5
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:41 [Жалоба]
Ренди всегда был в 100 раз хуже ужика.
-3
Stone 27 Окт 2014 в 18:41 Спам [Жалоба]
Ни одного классного матча(
+2
Bray_Wyatt 27 Окт 2014 в 17:38 Спам [Жалоба]
Русев красавчик!!!
И Брэй вернулся, как же я рад!!!
Ну а Синку пушат как всегда, бедный Рэнди(
+3
marimar23 27 Окт 2014 в 17:15 Спам [Жалоба]
Я понимаю,что насчет Дина это фьюд,но просто обидно,что он постоянно проигрывает Сету,я все таки была уверенна,что победа будет Дина,думала все честно пройдет,но нет и тут вмешались,Дин должен отомстить за бетонные блоки и предательство,но когда это будет?столько шансов и все никак,эх(((Дин я за тебя,порви его уже наконец...
+3
Fanocut 28 Окт 2014 в 04:19 Спам [Жалоба]
Дин победит Сета на WM.
+1
Dean_Ambrose_ 27 Окт 2014 в 15:18 Спам [Жалоба]
Всегда Hell in a Cell как Hell in a Cell, а в этом году всё испаганили вмешательством Брэйа Уайата. WWE скатывается одним словом sleep
+2
gloccc 27 Окт 2014 в 15:02 Спам [Жалоба]
Когда свет погас и стали звучать странные слова , причём немного невнятные , то я надеялся что это Бугимен вернулся , так как давно ходят слухи о возвращении , но нет это всего лишь бразер Бо Далласа
+9
gloccc 27 Окт 2014 в 14:59 Спам [Жалоба]
Блин как жаль то , что Ренди не победил , видимо всё таки решил пойти в отпуск , а матч он показал отличный  , то что Эмброуз не победит было понятно сразу , фьюд ещё долго продолжатся будет
+6
Way 27 Окт 2014 в 15:45 Спам
Ренди, скорее всего, начнет фьюд с Роллинсом.
+4
Phoenix11333 27 Окт 2014 в 19:37 Спам [Жалоба]
В отпуск он(ИМХО)
Дин и Роллинс(слышал где-то) будут фъюдить еще долго(не помню до какого ППВ)
+2
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:40 [Жалоба]
Да 666 РКО этой крысе.
-2
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:20 Спам [Жалоба]
Ролинзу отведена роль крысы букерами (и за это я их не навижу).
+3
Rezak666 28 Окт 2014 в 22:54 [Жалоба]
Есле бы он не предал щит.Притензий у меня бы к небу вообще небыло и у многих людей небыло бы притензий к реинсу.
-1
Phoenix11333 29 Окт 2014 в 00:27 Спам [Жалоба]
Это все Букинг (гореть им в аду).
+2
Mega 27 Окт 2014 в 14:50 Спам [Жалоба]
Молчал бы,Уайт гораздо лучше твоего Псины!Бри вообще увольнять надо!Усосы в плане чемпионов надоели,вот один и сиди со своим Синой!
-10
Kotova 27 Окт 2014 в 15:35 Спам [Жалоба]
Уважайте мнения друг друга.А то:то Вайт-лошара,то Сина-псина-бесит уже.
+16
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:21 Спам [Жалоба]
Блин ну с Вайтом Ваще полный перебор.
+1
MoxInMyHeart 27 Окт 2014 в 15:54 Спам [Жалоба]
Mega, я уверена что Брееею заплатили что бы в бой вмешаться,мнение других надо понимать, вот за Бри не поняла, давай тебя уволим? Вот Витя, я куонечно не фанатка Сины, но фамилия портить не над.
-4
Mega 27 Окт 2014 в 16:03 Спам [Жалоба]
Лол,весь рестлинг-сюжет,спасибо,поржал и да,откуда меня-то уволить?Бри ничего толкогого на ринге показать не может,зачем тогда он нужна?
0
Way 27 Окт 2014 в 17:11 Спам
Она показала нормальный матч на ХиаСе, что тебе не нравится?
+1
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:22 Спам [Жалоба]
Черт подери Бри провела около 10 приемов + 2 финишера, ваще ничего не может окай.
-1
Rezak666 28 Окт 2014 в 22:54 [Жалоба]
Mega Воу воу воу воу бро не надо так.Не надо увольнятьь Бри и джон не псина,а красава))
-1
marimar23 27 Окт 2014 в 14:38 Спам [Жалоба]
Да что же такое?Дадут когда-нибудь Эмброузу честно сразится с Роллинсом?Уже честно надоедать это начинает,не справедливо.Дин так никогда не успокоится,а Сет так и будет задираться,а сам ничего не может,вечно ему помогают...Никакой справедливости...
0
Way 27 Окт 2014 в 15:35 Спам
Все на РМ.
+3
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:38 [Жалоба]
Роллинс слабак и бревно,он собрался кешить чемодан на броке,хотя сам не способен не на что.Вот бы увидеть бой Сет против Брока в адской клетке-ото не Кейн,не охранники уж точно и не Ваят уж точно.Никто бы не помешал.Вот такое бы избиение младенцов я бы посмотрел.
-2
Phoenix11333 28 Окт 2014 в 22:24 Спам [Жалоба]
Злостный и ужасный букинг мешает что молодым, что не очень рестлерам показать свой профессионализм. В щите Сет блистал креативностью и техникой, так что тут ты ничего не сможешь поделать (да и мы все не сможем).........
+2
Way 28 Окт 2014 в 23:03 Спам
Сет втащит)
0
Phoenix11333 29 Окт 2014 в 00:29 Спам [Жалоба]
Надеюсь у букеров стрельнет в мозгу и мы наконец увидим шедевральный бой между злейшими врагами.
+1
_Henter_ 28 Окт 2014 в 23:03 [Жалоба]
избиение младенца было на Саммер Слеме 2014 в мейн евенте yes
0
tekkenxom 27 Окт 2014 в 13:42 Спам [Жалоба]
рускв выйграл уруруруруру
+2
FunReStLiNg1 27 Окт 2014 в 11:39 Спам [Жалоба]
Эмброуз проиграл....((((
+8
Dean_Ambrose_ 27 Окт 2014 в 15:23 Спам [Жалоба]
Это глупо Hell In a Cell войдёт в историю WWE, а Роллинса я не хочу видеть в этой истории ещё и победителем как и большинство зрителей... angry
-4
Way 27 Окт 2014 в 15:46 Спам
Дин еще возьмет победу над Роллингсом, но позже.
+5
Dean_Ambrose_ 27 Окт 2014 в 16:50 Спам [Жалоба]
Всё равно раньше Hell In a Cell был интересней и вообще лучше бы в ближайшее время закончили фьюд было бы интересно посмотреть что будет
0
Rezak666 28 Окт 2014 в 21:36 [Жалоба]
Не бойся Дин ещё отомстит бро,только потом ещё старый добрый Роман подключица и надеюсь загарпунет его в следующий вторник,ато я понедельники не люблю проста))
0
Камикадзе 27 Окт 2014 в 11:37 [Жалоба]
Я трансляцию пропустил, какие матчи рекомендуете посмотреть?
-1
noreon 27 Окт 2014 в 11:32 Спам [Жалоба]
Как же заколебали эти фьюды, которые длятся и длятся.
+2
Nortrom 27 Окт 2014 в 11:29 Спам [Жалоба]
Хммм, Брэй Против Дина, Монстр против Психа, а в это что то есть). Надеюсь в будущем у них еще будет фьюд за wh титул (тогда их фьюд будет еще более эпичнее).
+10
noreon 27 Окт 2014 в 11:35 Спам [Жалоба]
Дрались они уже. Интересный фьюд продился три боя суммарно.
+3
Jeff-Hardy 27 Окт 2014 в 10:59 Спам [Жалоба]
я всё правельно предсказал кроме сета и дина cry
+2
ibaneze 27 Окт 2014 в 11:22 Спам [Жалоба]
по-моемй сразу можно было догадаться что Дину дадут пис...
+2
Jeff-Hardy 27 Окт 2014 в 11:48 Спам [Жалоба]
biggrin
+1
ibaneze 27 Окт 2014 в 10:10 Спам [Жалоба]
опять слили Сезаро.... по ходу ему пуш уже никогда не дадут. А в победе Сины даже не сомневался
+11
redisonsas 27 Окт 2014 в 10:21 Спам
можно было б догадаться в свете того что ортон хотел отдохнуть

ps.кстати с синой неплохой матч выдали,я увидел что-то новое в их поединке
+1
redisonsas 27 Окт 2014 в 09:23 Спам
пропустил шоу на работе..эмброуза слили,я так и думал
+3
Толяка 27 Окт 2014 в 09:15 Спам [Жалоба]
а зачем уайт роленсу помог и чего ему эмброус зделал
-5
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11822 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11668 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11286 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11266 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10752 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9279 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1502 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2044 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2885 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.