|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 28 Окт 2014 / Публикации автора
|
Претендент №1 на титул Чемпиона
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
посмотри его бои в UFC. Особенно Брок Леснар vs Кейн Веласкез и Брок Леснар vs Алистар Оверим. Он против них вообще ничего сделать не смог. А там где он побеждал так только благодаря тому что он здоровенный стероидный качок и всех своих оппонентов весил килограмм на 20-30 больше. Все что он мог там так это повалить на землю меньшего по размерам соперника и добивать его на земле. Все. Какой он истинный боец? Фанаты MMA его не уважают.
А в реслинге сколько у него приемов? Несколько суплексов, ф5 и кимура. У Сины приемов не меньше. Но почему-то Брок шикарный боец а Сина бревно.
-2
А Рэнди Кутюр, у которого Брок выиграл чемпионский пояс был дрыщем-дистрофиком? Как можно быть плохим бойцом, но при этом побить чемпиона UFC? И ты всерьез хочешь сказать, что если дать Броку и Сине бой по правилам миксфайта, то Джон сможет больше минуты продержаться? Я не говорю, что Брок величайший боец MMA, это конечно не так. Но любого в ростере WWE он вынесет после первого же прохода в ноги и добивания. Брок многим нравится именно потому, что он выступал в таких разных федерациях, и в обоих хорошо себя проявил. А если ты и дальше готов говорить, что чемпионство UFC -это не достижение, напиши чего ты добился в жизни, мне уже прям интересно стало.
+4
я не говорил что чемпионство UFC не достижение. Ренди Кутюр его выиграл в первом бою по болевому и Брок очень быстро сдался. Во втором он его повалил на пол потому что в 1.5 раза больше и добивал на земле. Это достижение конечно же. И в первую же защиту титула проиграл его Веласкезу и плакал лежал как девочка после этого. Зверь, ага.
Ты путаешь зеленое с горячим. Реслинг это не по настоящему, поэтому мне не интересно вынес бы Брок Сину в настоящем бою или нет. Реслинг это полностью постановка и реслеры это актеры. Так вот Сина хороший актер и хороший реслер. А если кто то говорит что Брок хорош только потому что он такой разэтакий боец, то пусть еще раз посмотрит как быстро он сдавался по болевому и как плакал после боя как девочка
-3
Ты Кутюра с Фрэнком Миром путаешь)
И у Брока была успешная защита титула (выиграл болевым), пояс он проиграл во второй защите. Цитата плакал после боя как девочка
+1
Долго болевые только в рестлинге терпят. В MMA после четкого зафиксированного болевого бойцы сразу сдаются. Если боец этого долго не делает (ну допустим он терминатор под наркотой), то проводящий болевой прием уже имеет полное право ломать руку или ногу, а это уже завершение карьеры.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Янв 2026 / 998 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2554 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 1974 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4757 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
| 02 Янв 2026 / 1501 просмотров Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Букеры имейте совесть мать ваш..........
.

Злобная_Спот_Манки















