РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Ноя 2014 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 03.11.14


Превью к WWE Monday Night RAW 03.11.14
Неделю назад Джон Сина решил выступать против руководства. Чем же закончится данная война? Далеко не у каждого получается вести полноценную борьбу с руководством. Большая количество бойцов не выстояло перед силой и властью руководство. Мы знаем, что Джон Сина никогда не сдастся и будет биться до последних сил, однако в этот раз не всё зависит только от него. Компания решила вести войну весьма массово. Матч состоится только по правилам традиционного Survivor Series матча, и как вы поняли, только при условии что с обеих сторон будет по пять бойцов. Если Сина готов сражаться с руководство, то найдутся ли у него единомышленники? Ведь одна допущена ошибка в войне с руководством может закончиться не лучшим способом для рестлера.

1. Найдет ли Сина друзей?

Джон Сина
Сам по себе статус Джона Сины весьма не стабильный в компании. Большинство бойцов в раздевалке недолюбливает его, ведь Джон Сина всегда получает места в главных матчах, Сина получает пояса, Сина получает внимание, Сина получает всё. Джон практически не имеет друзей, которые могли бы ему помочь, однако общий враг может объединить его с некоторыми бойцами. Руководство не нравится большому количеству рестлеров, но только единицы имеют силу заявить об этом. А по примеру Дольфа Зигглера мы видим, что если ты открыл рот в сторону руководства - ты будешь уничтожен. Найдутся ли храбрые парни, которые поддержат Джона в этой нелегком пути? Напомним, что компанию Сине уже составил Дольф Зигглер.

2. Большие разборки

Биг Шоу и Марк Генри
Большие разборки больших парней. Всё правильно. Мы уже были свидетелями матчей и фьюдов этих гигантов, но, видимо, ребята с годами не успокаиваются. Неделю назад Марк Генри совершил шокирующий хилл-терн и атаковал Биг Шоу. Разумеется эта ситуация не пройдет без последствий. Сегодня мы будем смотреть, как их фьюд набирает обороты. Ведь у больших парней должен быть большой фьюд. Стоит только вспомнить, как Биг Шоу и Марк Генри сломали ринг.

3. Дивные проблемы

Эй Джей Ли и Никки Белла
Чемпионка среди див Эй Джей Ли получает дивные проблемы. На прошедшем эпизоде синего бренда Никки Белла сумела выиграть баттл-роял за право быть первой претенденткой на титул Див. Как воспримет данную ситуацию Эй Джей? Является ли вообще для неё Никки проблемой? Напомним, что Никки Белла недавно уже сражалась за титул, однако в трехстороннике. Тогда удача обошла её стороной.

4. Решит ли всё один матч?

Дин Эмброуз и Брэй Уайатт
Брэй Уайатт любитель проникать в чужие головы, в чужие мысли, в чужие надежды. Уайатт умеет заставить своего соперника начинать поедать себя изнутри. Моральная атака часто помогла Брэю оказаться сильнее, но, что же будет в этот раз? Дин Эмброуз в своей голове явно держит не один десяток пауков и тараканов. Если он сейчас вытворяет такие вещи, то что же случится когда Брэй сможет найти ключ к сознанию Эмброуза? Не сыграет ли Уайатт сам против себя? Возможно в этот раз стандартная тактика Уайатта принесет вред только ему, ведь Эмброуз может еще более неуравновешенным. Будем наблюдать за событиями сегодня ночью!

5. Какое будущее у Райбека?

Райбек
Сейчас Райбек провел два матча после своего возвращения. В первом матче он одолел Бо Далласа, во втором - Хита Слейтера. Назвать это матчем рука не подымает, однако факт остаётся фактом. Сейчас Райбек является машиной, которая была при первом его дебюте. Сможет ли эта "машина" достичь тех высот и хотя бы получить очередной матч за титул? Если учитывать то, что за главный титул компании уже выстроилась очередь, то с уверенностью можно сказать, что шансов на этот титул нет. Тем не менее, сегодня мы должны узнать каике планы у Райбека. С какой целью он пришел и чего он хочет добиться. Ведь явно же не избивать ребят из лоукарда.

Читайте также:

Лучший комментарий:
binov03 04 Ноя 2014 в 08:47 Спам [Жалоба]
Я считаю бой на survavor siries (ps. незнаю как пишется) 5 на 5 команда сины против руководства
У сины (Сина,Эмброус,Зиглер,Рейнс(если вернётся),Батиста(если вернётся) а поскольку я верю в чудо Брайн)))
+2
Ёшик 04 Ноя 2014 в 07:03 Спам [Жалоба]
Я думаю, что у сины может появиться такой союзник как Дин Эмброуз, Может ещё Роман Рейнс, если поправиться. Ещё и с дольфом, их уже 4-ре человека, остаётся последний. Может конечно у меня с головой не порядок, но как на счет Брока Леснера?
-1
DreamDay 04 Ноя 2014 в 08:33 Спам [Жалоба]
совсем с головой не в порядке=))

у Брока фьюд с Синой - раз
Брок хил - два (тернуться разве что нужно)
Хейман тоже поддерживает РУ - три (его терн вообще не представляю возможным)
+1
Pape1 04 Ноя 2014 в 02:53 Спам [Жалоба]
В в матче 5 на 5 лучше увидеть Кейна,Сетта,Сезаро,Игрок и вдруг Батиста вернется,а у Сины,Зигглер,надеюсь на Романа и пока все,потому что Дина и Брэя хочется увидеть в одиночном матче,желательно чтобы без правил или же если Дин проиграет переходит на сторону Брэя в победу Дина я почему то сомневаюсь
0
Pape1 04 Ноя 2014 в 02:49 Спам [Жалоба]
Райбека хочется увидеть против Русева,но не сейчас,лучше бы он в команду Сины пошел,но это вряд ли
+1
619-Rey-619 03 Ноя 2014 в 21:31 Спам [Жалоба]
будет круто    но я  расстроен из за команды марка и бик шоу я уже был рад что они станут новыми командными чемпионами а тут такое но я жду не дождусь RAW
-2
Trasher 03 Ноя 2014 в 18:58 Спам [Жалоба]
Если титул Райбеку не дадут то и неинтересно.
+4
WhoFirst 03 Ноя 2014 в 17:10 Спам [Жалоба]
почему райбеку сразу надо за титулы и т.д,фьюд может быть и без титулов
так же не сказано про люка харпера,посмотрим какая у него роль будет)
+1
Mega 03 Ноя 2014 в 16:16 Спам [Жалоба]
Лишь бы Никки не взяла чемпионство див!
-2
TheCelticWarrior 03 Ноя 2014 в 15:34 Спам [Жалоба]
У Усо сюжета вообще нет, могут к Джону в команду вступить, а Дасты могут пойти в команду Руководства, по прошлому Смэку, было видно, что Звездные братья хотят в какую-нибудь команду.
+9
John2015Cena 03 Ноя 2014 в 15:20 [Жалоба]
- Конечно Сина найдёт единомышленников,ведь довольно не всем нравится данный тип руководства...
- Неужели Россия,смогла поссорить америку и америку? После всех политическиих отношений,на Биг Шоу и смотреть не хочется,так же как и на Марка.
- Никки уже заслужила хорошую поддержку публики(Буканье конечно,но всё же не равнодушие).Прогнозирую её победу на SS!
- Ну во фьюде Дина и Брэя,Брэй я не на кого не ставлю,вроде и Дина сливать нельзя,но в тоже время и Брэй только вернулся,вообщем я за хороший фьюд!)
- Как-то не верится,что Райбек прервёт серию Русева,на Рестлмании скорее всего это случится,но Райбек станет очередной подстилкой Русева...
+2
SpEcUsIc 03 Ноя 2014 в 14:54 Спам [Жалоба]
Руководство                                      Сина
Роллинс                                              Зигглер
Кейн                                                    Эмброуз(если не назначат матч против Ваятта)
Сезаро                                                Рейнс(под вопросом)
Игрок(под вопросом)                    Райбэк
Ваят
-7
John2015Cena 03 Ноя 2014 в 15:22 [Жалоба]
Кто-кто,но точно не Уайат,он сейчас занят разборками с Дином,но если Эмброуз будет в команде Сины(А он скорее всего будет),то я уверен,что семейка вмешается и повлияет на исход матча пять на пять.
0
RandyОrton 03 Ноя 2014 в 14:28 [Жалоба]
При своем первом дебюте, Райбек был Скиппом Шефилдом в 2010.
+5
Wonkz 03 Ноя 2014 в 19:10
Это всё классно конечно, но мы говорим о Райбеке, а не о Скиппе Шефилде.

Если я напишу про дебют Стардаста, ты мне напомнишь, что первый раз Стардаст был Коди Роудсом? Или Тенсая вспомнишь А-Трейном?
+2
RandyОrton 03 Ноя 2014 в 22:55 [Жалоба]
Просто в целом, Райбек дебютировал когда был Скиппом Шефилдом. Хотя в новости имелось ввиду дебют в образе Feed Me More.
+1
DreamDay 04 Ноя 2014 в 08:30 Спам [Жалоба]
в новости имелось ввиду дебют под именем "Райбек"
да, тогда гиммик feed me more был, но говорилось именно об имени
0
_Henter_ 03 Ноя 2014 в 12:35 [Жалоба]
1. Сины не будет и благодаря этому уделят больше времени нормальным фьюдам и сделают RAW одним из лучших в 2014 году.
2. Биг Шоу расскажет о том что он хочет отомстить Генри а потом вмешается Генри у них будет драка и кто нибудь швырнёт оппонента на стол или на ограждение. 
3.Ну хоть что то новое в дивном дивизионе а не бесконечные фьюды Пейдж и Эй Джей. буду болеть за Никки.
4.Дин Эмброуз придёт и будет звать Брея Уайта а тот только из экрана зачитает свою философскую речь или возможно у Дина будет матч а в конце Брей вмешается и отметелит Эмброуза(лучше уж 1 вариант)
5.История пошла по второму кругу и Райбек как и в начале карьеры пресует всяких джобберов..титул США занят с ИК титулом непонятно что будет если учесть что Дольф в команде Невегивапщика а про титул WWE вообще молчу..Райбек один это конечно радует но сейчас его некуда всунуть..лучше бы пока что оставили команду Райбаксель и сделали бы фьюд за командные пояса...
+7
sasha2024 03 Ноя 2014 в 12:03 Спам [Жалоба]
Райбек тащи !!!
+4
Wyatt 03 Ноя 2014 в 10:35 Спам [Жалоба]
так ведь была новость на этом сайте, что Сина пропустит РО
+5
Berzerk 03 Ноя 2014 в 10:17 Спам [Жалоба]
Эмброуз против Брея вот это действительно интересно.а Райбэка можно вклинить в борьбу ик титул
+9
Way 03 Ноя 2014 в 04:49 Спам
1. Вон Юсо как раз освободились, они же всегда ему, вроде как, помогали.

2. Я, просто, надеюсь, что они сломают ринг еще раз.

3. Ну это разумеется лучше очередного матча с Пэйдж, к тому же Никки сейчас прогрессирует, к тому же там еще сюжет с Бри привяжется. В общем, из этого можно сделать что-нибудь интересное.

4. Наверняка, будет примерно тоже самое, что и с Брайаном в начале года.

5. Сначала думал, что его готовят к встрече с Русевым, ну а теперь даже ума не приложу...
+11
Bryan 03 Ноя 2014 в 16:19 Спам [Жалоба]
Вполне возможно с Русевым и будут у Райбека тёрки,думаю возможно так... Русев забирает титул у Шеймуса (капец конечно,но что поделать smile ),а дальше Райбек валит Русева (ну это так мысли вслух) и получает пояс США.
+1
Way 03 Ноя 2014 в 16:29 Спам
Ну или Русев валит Райбэка.
+1
_Henter_ 03 Ноя 2014 в 16:39 [Жалоба]
Райбек валит Русева? такую дозу пуша они отведут только самому перепушенному рестлеру человечества...не охота что бы Райбек только вернулся,только натренировался на всяких Далласах и Слейтерах, слился и скатился до джобберства..наверно всё таки тёрки устроят с Русевым но не думаю что так быстро,по крайне мере я на это надеюсь.
+2
Bryan 04 Ноя 2014 в 14:17 Спам [Жалоба]
Ну а что? Сам подумай... Райбеку сейчас разьве помешал бы пояс США? Или он его не достоин или пояс для него слишком лоховый? В свете того,что в последнее время до грыжи его постоянно сливали как ущерба полного,то вполне разумно было бы дать ему бой против Русева и титул США. Сина думаю тупо нафиг не захочет пояса такого уровня, Рейнсу он тоже нафиг не нужен, Шеймуса только освободили от пояса и реванш думаю не состоится,да и Шеймусу думаю особо пояс этот и не нужен был,а так, груз лишний,а против Русева надо выставлять реального бройлера,кто реально мог бы его отмесить и пока кроме Райбека я не вижу кандидатов лес Русев и так фактически всех уже уделал,хотя... может быть возвращение Бэррета.... тоже как вариант. Но всё таки вангую на Райбека.
0
DreamDay 04 Ноя 2014 в 08:45 Спам [Жалоба]
издеваешься?? Усачи в традиционном 5х5 ? только не это!
-1
Way 04 Ноя 2014 в 09:04 Спам
Так они и в прошлом году участвовали, и было вполне себе не плохо.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34738 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14875 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14843 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12253 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12012 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11808 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11383 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1805 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2351 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 943 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3762 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1971 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.