РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 20 Ноя 2014 / Публикации автора

Особый график выступлений у Джерико

Особый график выступлений у Джерико
Ранее мы уже сообщали, что Джерико начинает регулярно появляться на хаус-шоу. Текущий контракт выступлений был рассчитан до 17-го января 2015-го года (все матчи и появления на хаус-шоу). Сегодня стало известно, что Крис Джерико согласовал дополнение к контракту, в котором он таким же образом проведет и февраль следующего года (появляясь только на хаус-шоу). Сейчас контракт Джерико можно назвать "измененным" контрактом Брока Леснара. Скорее всего, выступления Криса до конца февраля будут только на хаус-шоу компании. Возможное появление рассчитано только в Royal Rumble 2015 матче. Стоит отметить, что это новости на данную минуту. Планы у компании могут поменяться еще не один раз.

Напомним, что Джерико пока не числится в участниках Рестлмании 31, так как будет задействован в Европейском туре его группы Fozzy.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trasher 21 Ноя 2014 в 19:42 Спам
Дайте ссылку на это шоу в Шотландии!
+1
ThePunisher 21 Ноя 2014 в 18:45 Спам
Na na na na!
Na na na na!
Hey!Hey!Hey
Goodbyye!
0
Walter_Sullivan 20 Ноя 2014 в 22:51
Такое ощущение на фото,что Крис и Дин исполняют песня Tito & Tarantula-After Dark(из фильма от заката до рассвета),Крис играет на стуле,как на гитаре,Дин на кендо стике поет,как на микрофоне.^_^
+3
Злобная_Спот_Манки 20 Ноя 2014 в 23:42 Спам
У меня эта песня ассоциируется скорее с полуголой Сальмой Хайек, чем с этими двумя)
+1
Walter_Sullivan 20 Ноя 2014 в 23:58
Ага,это самый шикарный момент в фильме. Кстать,представь Пейдж на место ее роли.
+1
ANTISHIELD 20 Ноя 2014 в 21:45
Шикарнейшая фотка !
+6
LuCkY_DzAgA07 20 Ноя 2014 в 21:37 Спам
Крис классный
+4
John2015Cena 20 Ноя 2014 в 21:34
По мне,так лучше пусть уйдёт,чем будет так разово появляться...
-8
Reykjavik 20 Ноя 2014 в 21:11 Спам
если он только на Хаус шоу будет появляться ,То это тупо ,их же не показывают вообще ,А вообще он классный рестлер, выходы всегда эффектные, настоящая легенда Y2J Y2J......
0
Злобная_Спот_Манки 20 Ноя 2014 в 20:27 Спам
А в группе Fozzy Крис тоже на стуле играет, так же как на фото?
-5
Pain 20 Ноя 2014 в 20:43 Спам
Он там поёт
+6
Dean_Ambrose_ 20 Ноя 2014 в 20:16 Спам
Жаль что контракт только до 17 января и всё уходит Джерико из WWE sad
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15296 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11068 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3101 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1694 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2287 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1419 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1980 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.