РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Ноя 2014 / Публикации автора

Кейн говорит о будущем WWE

Кейн говорит о будущем WWE
В одном из недавних интервью Кейн ответил на вопрос журналиста о будущем WWE. Кейн говорит, что несколько лет назад он действительно боялся за будущее компании, так как текущие звёзды начинают стареть, а новых талантов не было видно. Однако Кейн сообщил, что за этот год компания сделала ряд замечательных подписаний и теперь будущее компании смотрится действительно светлым, ведь они держат на контракте большое количество талантливых рестлеров. Кейн также добавил, что очень рад тому факту, что все молодые таланты сначала проходят специальную "школу" WWE, где получают дополнительные знания, секреты и подсказки от Кейна и других рестлеров "старой школы", чтобы те начинали понимать эту компанию изнутри. После чего их ждёт подготовительная площадка NXT, которая и помогает компании делать прогнозы и ставки насчет того, кого ждёт какое будущее. Теперь нет "слепых подписаний", что значительно увеличивает качество ростера.

Также журналист задал вопрос Кейну о его маске. Планирует ли он её одеть, или же образ Кейна с маской окончательно окончен. Кейн говорит: "В какой-то момент мы всё же увидим маску снова, однако не сейчас. В этой компании никогда нельзя говоирть никогда. Всё еще будет, но пока неизвестно когда. В любом случае, мне сейчас очень нравится то, чем я занимаюсь, ведь Кейн - это Кейн".

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
primespb 24 Ноя 2014 в 15:48 Спам [Жалоба]
Таланты это конечно хорошо, но всё-таки чего-то не хватает, хотя последний ППВ порадовал. А вот про Кейна скажу одно, он уже не тот что был раньше да и силы поубавилось в нём! Будущее компании зависит от Романа Рейнса, Ренди Ортона, Дениэла Брайна и т.д Также компанию должны возглавлять Рестлеры прошлого которых публика уважает!!!
0
Trasher 23 Ноя 2014 в 22:54 Спам [Жалоба]
Что-то они не торопятся подписывать NXT-шников на долгую основу. Видать Роуз, Даллас разочаровали вот они и тянут. Зейн тоже отметился на паре шоу и был таков.
0
Berzerk 23 Ноя 2014 в 16:26 Спам [Жалоба]
Когда же он снова оденет маску..  dry
+4
Rezak666 23 Ноя 2014 в 16:07 [Жалоба]
Как я обычно писал,после Семи,Эдриана,Восхождения,я больше никого не жду.
-2
Vince 23 Ноя 2014 в 15:38 Спам [Жалоба]
Раньше в случае отсутствия таланта, или же с талантом, но просто для красоты, див можно было сфотографировать для плэйбоя, но щас же PG, теперь на замену это пришли тупые реалити шоу вроде Тотал Дивас. теперь у каждой новенькой дивы  судьба стать недозвездой телешоу, ибо из NXT, надежды у меня только на дочь Рика.
+6
DreamDay 23 Ноя 2014 в 16:57 Спам [Жалоба]
а как же Саша Бэнкс и Бэйли?
+2
John2015Cena 23 Ноя 2014 в 15:28 [Жалоба]
Да конечно компанию ждёт только лучшее,а не то,что представляют нынешние нытики о PG эре...
-7
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 15:57 [Жалоба]
Недо качки типа Рейнса это лучше для компании?
+2
Wonkz 23 Ноя 2014 в 14:40
Когда-то люди начнут понимать, что роли у рестлеров сюжетные, и они никак не влияют на их навыки на ринге, но это уже совсем другая история.
+12
Hyddik 23 Ноя 2014 в 18:52 [Жалоба]
Тсс. Зато какие они везучие, смотрят как реальность, верят во всё.
0
Ёшик 23 Ноя 2014 в 14:33 Спам [Жалоба]
Мне вот стало интересно, типа Сета Ролинса, что-ли?  Такие люди не нужны WWE, нет я конечно не отрицаю, Сет боец хороший, но он постоянно прячется за своими корпоративными мамочкой и папочкой ( Стефани МакМан и Тройник ) Те которые из подтишка нападают,
как Трипл Н на последнем смеке? Не знаю как вам, но мне хочется, что-бы реслеры были нормальными.
-11
Злобная_Спот_Манки 23 Ноя 2014 в 14:44 Спам [Жалоба]
У меня чуть пупок не развязался, пока я читал твой глубокий комментарий. Если хочешь, чтобы все бойцы были нормальными и не за кем не прятались, то смотри MMA.
+9
Dеmоn 23 Ноя 2014 в 16:51 Спам [Жалоба]
Нет ну все же реслер он нормальный, однако сейчас он только и делает, что вмешивается в матчи и не дает их закончить, а потом на него нападает Эмброуз и дает люлей. По мне так ужасный гимик.
0
Nortrom 23 Ноя 2014 в 16:17 Спам [Жалоба]
Что за бред...
+1
DreamDay 23 Ноя 2014 в 16:56 Спам [Жалоба]
о понятиях "сюжет" и "гиммик" (он же образ) слышал?)
+2
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 13:29 [Жалоба]
"Нет слепых подписаний", а как же те две модели которые скоро появятся на NXT, это разве не слепое подписание?
+7
Злобная_Спот_Манки 23 Ноя 2014 в 14:39 Спам [Жалоба]
Ну они наверняка прошли своеобразный "кастинг" spiteful
+7
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 14:49 [Жалоба]
Показывали мышцы Винсу xD
+10
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 7842 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
23 Янв 2026 / 1943 просмотров
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
21 Янв 2026 / 2312 просмотров
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
19 Янв 2026 / 2725 просмотров
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE
18 Янв 2026 / 1859 просмотров
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE
Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE
16 Янв 2026 / 1484 просмотров
Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.