Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Дек 2014 / Публикации автора
|
Тотал Дивас за кулисами (14 фото)![]() |
Лучший комментарий:
| |
Унылая у тебя жизнь, либо я тебя не понимаю?)) как могут такие девушки не нравятся, ну хотя бы одна, но должна понравиться, или тебе нравятся толстушки, которые стоят у плиты и готовят мужику суп? да, такие не куклы, не барби, не картинка, но и не сексуальный объект желания тоже, хотя каждому своё)
0
![]()
Не твои, вот ты и бесишься
![]() А если серьезно, чего тебе не нравится? Красивые девушки, следят за собой) Силиконовая там, вроде, только Никки. А если ты имел в виду богатый внутренний мир, то как ты по фото определишь, есть он или нет? Не суди по внешности) ЗЫ: А какое отношение это шоу имеет к реслингу - уже другой вопрос.
0
![]()
Угу, а Эй Джей одевается, как монашка?
![]() Нет, я это шоу не смотрю, но давайте будем честны?
0
![]()
Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?" А он говорит: "Ну, зависит от бабла, Но главное чтобы вода кругом текла" Ух ты, ох ты, вода-вода-вода, "А тёлки будут?". "Тёлки? Ну да!" Тёлки и вода, тёлки и вода. Смотрите на экранах наши клипы, господа! гр. "Бахыт-Компот", песня "Тёлки и вода". Извините, не удержалась ![]()
+14
![]()
Wonkz
11 Дек 2014 в 23:26
Никогда не понимал откуда пошел этот бред с этим правилом про участниц Тотал Диваса. Читайте дальше псевдопаблики ![]()
+9
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июл 2025 / 499 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 613 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 758 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2231 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 976 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|