|
Автор: Morena / Опубликовано: 01 Янв 2015 / Публикации автора
|
Roman Reigns - Итоги 2014 года
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ну ведь глупо же ставить высокую оценку рестлеру за то, что его пушили весь год. Его пуш - это ведь не показатель того, что он усердно работал, просто у него подходящая внешность и связи в компании. Если оценивать Рейнса по его работоспособности, то 8/10 - это его максимум, а если по навыком, то там вообще всё плохо.
0
В Щите он был худший,когда начал сольную карьеру он стал по лучше вроде ну он ме не нравится..Сейчас прогресс Ромашки на лицо он стал лучше и на ринге и на микро,хотя кому как кто то его поддерживает кто-то нет,вообщем вам решать,ну мне он не нравится для меня Бревно просто...
-4
John2015Cena
01 Янв 2015 в 13:21
А он лучше стал после возвращения,но...На микро больно переигрывает.
+5
Hyddik
01 Янв 2015 в 23:29
Красивые... Относительно Батисты-да. Парень. А ты знаешь Голдберга? Он тоже показывал не шибко много приёмов. Но на него было интересно смотреть.. Он был эмоционален. И его гарпун-был очень крут. А вот подобие, которое показывает Рейнс.. Это ужасно.
-1
Начало года оставался в щите где показал себя довольно хорошо,ну все равно главой в щите оставался Эмброуз,хотя он те так выделялся ,чего нельзя сказать сейчас.В щите показывали довольны не плохие матчи несколько раз против семейки уйат,где и ингода и выйгрывали только благодаря гарпуну рейнса.После распада щита,стал еще лучше,по моему мнению был перепушен учасвтовал в майн евентах побеждал,был притиндентом на MITB выйгрывал топ рест. таких как ортон, и др. получил статуэтку звезда года,хотя не заслужил.Вообщем год у него вышел хороший оценка заслужина 8/10.Хоть я не его фонат а ортона ну у него еще все впереди!
0
John2015Cena
01 Янв 2015 в 11:30
Я никакого тут стиля не заметил...Человеку нравится рестлер - он за него болеет,не нравится - не болеет. Цитата По сути, он может вам нравиться, если вы поклонник данного стиля
-2
В Щите он мне не нравился, в начале сольной карьеры тоже. Но позже отношение всё же стало меняться. Не могу сказать, что сейчас в восторге от него, но надо признать, потенциал у него есть. Такой стремительный пуш был явно лишним, Роман к нему еще не готов. Но, думаю, в будущем из него всё же получится что-то дельное.
Процитирую Лурк: "Является объектом постоянных срачей - бревно или нет? Таки бревно, но, как уже было сказано ранее, он это осознаёт и усердно тренируется, так что кто знает, что получится из него в будущем. "
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Апр 2026 / 1490 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1035 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1420 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1500 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1695 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















