Автор: Morena / Опубликовано: 13 Янв 2015 / Публикации автора
|
Очередной участник Королевской Битвы![]() |
Лучший комментарий:
| |
На самом деле, Эмброуз с Рейнсом могут *чисто теоретически* объединиться, выкинуть всех, и потом Дин безумно глядя в зал свалит с ринга самостоятельно, отдав победу "брату".
Я верю что букеры на такое способны...ой да ладно, они и не на такое способны. Но победит по идеи Ромашка. Все к этому как бы ведется пока. З.Ы. Где вообще обещанный хиллтёрн Эмброуза? ))) А я думаю что в ожидании Эрика Роуэна. Ибо есть подозрения на их фьюд.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июл 2025 / 600 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 713 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 847 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2363 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 1083 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|