Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Мар 2015 / Публикации автора

Трипл Эйч говорит о Стинге и молодых талантах


Трипл Эйч говорит о Стинге и молодых талантах
Трипл Эйч в недавнем интервью ответил на несколько вопросов касаемо Стинга и будущего матча между ними на Рестлмании 31. Также пользуясь моментом Игрок высказал свое мнение о будущих талантах компании. Журналист спросил у Трипл Эйча насчет того, как же он относится к молодым и перспективным рестлерам, что он думает про их будущее и какие строит планы? Трипл Эйч говорит: "Я очень люблю заниматься молодыми талантами. Как они только приходят в бизнес, по ним сразу видно их потенциал. Вы не представляете как приятно видеть в их глазах этот голод к матчам, желание сделать себя лучше, в их глаза видно всё. Они хотят покорить весь мир одним лишь матчем, но такого не бывает. Это всё очень трудная работа, которая проходит через года. Я не ставлю себе выше других и не делаю из себя некого идола.

Я просто помогаю молодым парням найти себя и открыться, ведь у меня есть опыт. Я пришел в свое время сюда также как они. Прошел через все этапы и могу делать некие выводы. Я не хочу быть как Винс МакМэн. Он очень сильно контроллировал нас. Он не давал нам раскрыться. Не давал показать свой потенциал. Он держал всё в определенных рамках, которые порой были понятными только ему.

Я не спорю, он великий человек и великий стратег. Он добился много и сделал нас звездами, ведь когда мы пришли в этот бизнес, мы были похожи на ребят сбежавших с приюта. Он делал это по-своему. У меня же другие взгляды. Я хочу дать шанс таланту раскрыться. Показать себя, показать всё, на что он способен. Явным примером будет Сетт Роллинс. В его глазах видно всё. Я вспоминаю себя в его годы и пытаюсь помочь ему советом. Иногда я его опускаю с небес на землю, но бывает и такое, что я наоборот даю ему уверенности. Это всё тонкая грань. К молодым талантам нужно относиться как к своим детям и только тогда у них получится сделать большую карьеру. Иногда ты должен сказать ему нет, как бы сильно он этого не хотел, а порой ты специально закрываешь глаза".

Давайте всё же вернемся к Рестлмании 31. Ваш матч против Стинга. Что вы думаете?
- "Поверьте, это большое давление. Матч еще не начался, а меня уже переполняют дикие эмоции. Я не выходил на ринг с прошлого года. Он бог знает сколько не появлялся в матчах. Для нас это давление, но в то же время и мотивация. Я рад, что сумел с ним встретиться на одном ринге. Для него это также была мечта, которую он похоронил, но мы всё же дали шанс его мечте исполниться. Забитый зал зрителями для нас будет невероятной мотивацией. Мы хотим показать всё лучшее, что умеем. Мы оба подходим к этому матчу с дрожью в коленях, ведь не знаем полностью чего ожидать. Он старше меня на 10 лет. Это очень давит. Я думаю, матч будет великолепным" - говорит Трипл Эйч
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Нико 15 Мар 2015 в 16:49 Спам [Жалоба]
Я например за Стинга ему респект!!!!!! wink
0
Kat 08 Мар 2015 в 00:25 Спам [Жалоба]
)))))))
0
Злобная_Спот_Манки 08 Мар 2015 в 00:09 [Жалоба]
Я говорил не про матч Стинга, а про Игрока времен attitude. А с тем, что бой Стинга и Трипака может получиться весьма кислым я не буду спорить, но по крайней мере небольшая интрига есть насчет победителя (в отличии от боя Гроб - Ваят), поэтому я на этот матч с удовольствием гляну.
0
Злобная_Спот_Манки 07 Мар 2015 в 23:40 [Жалоба]
Стон Колд тоже техникой не блещет, но их матч три стадии ада был на заглядение. Хардкор и наличие харизмы у обоих рестлеров могут заменить отсутствие выдающейся техники.
+1
Way 07 Мар 2015 в 18:56 Спам
Знал, что это кто-нибудь напишет, но нет, Игрок может и сам не плохо вести матч.
0
Way 07 Мар 2015 в 16:55 Спам
Игрок, конечно, на ринге не фонтан, но под описание "хороший", как раз, подходит, вспомни сколько отличных матчей он проводил.
0
Kat 07 Мар 2015 в 13:28 Спам [Жалоба]
Юп, то о чем писал ты-это дискуссия, а вот мы уже начали спорить. дискутировать можно конструктивно, а вот спорят люди, как правило, диструктивно. В жизни я люблю спорить, но прожитые годы говорят, что в большинстве случаев спор переходит в конфронтацию, особенно если дело касается двух очень упрямых людей. Думаю, ты не будешь отрицать, что упрям, т.к. судя по комментариям ты адекватен. Я же упряма до безобразия, если честно)
0
Der9111 06 Мар 2015 в 17:56 Спам [Жалоба]
СТИНГ победит игрока
0
Kat 06 Мар 2015 в 16:03 Спам [Жалоба]
Не будем занудствовать. Я не преследовала цели кого-то задеть, если вдруг так вышло не обижайся, пожалуйста) В споре все равно ничего не рождается, а мнение друг друга мы уже поняли.
+1
Kat 06 Мар 2015 в 08:07 Спам [Жалоба]
Я сказала в общем о молодых людях и о конкретных рестлерах. Дальше кто как понял. )
0
Kat 06 Мар 2015 в 00:44 Спам [Жалоба]
Ммм. Не вижу смысла в споре. Тут некоторые Брайана бревном называют. Для кого-то Майклз и Игрок "ничего особенного", а СМ Панк -предел мечтаний... Каждому своё. Впрочем, оспаривать, что Игрок -это заслуженный член зала славы и легенда реслинг-аналогично признанию Хогана - середнячковым рестлером, хотя на его горбу этот вид спорта и шоу вскарабкался на вершину. Молодым людям, как правило, присуще бунтарство и отрицание авторитетов. А инди посмотрю по твоей рекомендации.
0
o0o0o0o0o 05 Мар 2015 в 23:38 Спам [Жалоба]
ну если трипл ейч такой прошаренный как он говорит то должен быть хороший матч...
0
Pentotal 05 Мар 2015 в 19:22 Спам [Жалоба]
Не могу не согласиться.Отличного матча точно ждать не стоит.
-5
Kat 05 Мар 2015 в 22:28 Спам [Жалоба]
Есть же заядлые пессимисты) Игрок не шикарный рестлер, в плане техники, но очень  недурственный и никто меня в обратном не убедит. А все составляющие, которые мною были перечислены влияют - это щоу, а не чистый спорт. Если уж не ждать хорошего боя от Хантера и Стинга, то смысл вообще смотреть WWE. Тогда неплохой вариант для просмотра- бокс.
+2
Kat 05 Мар 2015 в 18:43 Спам [Жалоба]
И с днем Варения Refflexx))
+1
Kat 05 Мар 2015 в 18:42 Спам [Жалоба]
Думаю матч Хантера и Стинга будет более, чем хорошим. И с чего нам вдруг ждать супер скоростей, если встретятся на ринге не хайфлаеры-акробаты, а два силовика?)) Стинг в неплохой форме, Хантер в хорошей (судя по прошлому году), оба харизматичны, прекрасно двигаются и являются признанными легендами. Почему же их бой должен кто-то тащить?? Физическая форма обоих не хуже, чем у Гробовщика и Шона на момент их последней встречи, бой которых был великолепен. Вообще нет смысла сравнивать силовиков и чистых технарей. Мы же не сравниваем Валуева и Джеки Чана. Единственное возможное сравнение: Рингскилл и работа на микро.
+3
Venomous 05 Мар 2015 в 17:08 Спам [Жалоба]
Хантер - молодец, мне очень импонирует его видение бизнеса и того, что лучше для бизнеса. Ушёл бы Винс на пенсию, ибо есть кому заменить его. Ну а бой Стингера и Хантера я очень жду, две иконы на одном ринге - это ли не матч мечты?
+8
Кабачок 05 Мар 2015 в 20:56 Спам [Жалоба]
а я как то "в воду глядел",написал в одном из постов ,что хочу стинга увидеть!!!а вопрос был: "кого бы вы хотели видеть на РМ 31 из легенд"(:

я оказался прав(:да матч мечты и вправду^^
+1
619-Rey-619 05 Мар 2015 в 16:36 Спам [Жалоба]
говорите что хотите но Игрок класс cool
+3
Syabr 05 Мар 2015 в 16:36 Спам [Жалоба]
Ну на счёт молодых талантов я полностью согласен с Игроком . Винсу надо уже отойти от дел он просто не даёт сейчас шанс молодым и перспективным . Предпочитая им или старую гвардию или родственников бывших звёзд а это уже начинает напрягать . С другой стороны Хантер который сам легенда и он сейчас как-раз таки нужен как глава компании . Он ещё трезво мыслит в отличии от Винса и судя по интервью делает ставки не на старых звёзд а на новое поколение и это очень верно с его стороны . И второе это матч Игрока vs Стинга  я просто не понимаю почему многие ноют что матч буде плохой . Ребята успокойтесь матч не может быть плохим там будут две легенды . И тем более я уверен что сценарий к матчу Игрок и Стинг будут писать сами а это просто замечательно . Ну в общем всё .
+3
John2015Cena 05 Мар 2015 в 16:12 [Жалоба]
Думаешь,что уважаешь Игрока максимально,но с каждой статьёй он ещё больше растёт в твоих глазах yes
+4
gardexas 05 Мар 2015 в 16:06 Спам [Жалоба]
Как-то страноо, что Триплейч называет Роллинза молодым талантом. Сэт, конечно, сравнительно молод, но он уже давно состоявшийся рестлер с серьёзным опытом и способностями, особенно в плане рингскилла (говорили же, что он даже свою школу рестлинга открыл). Да и если брать микскилл и умение выступать перед публикой в общем, то я не помню, чтобы Роллинз где-то хоть чуть-чуть налажал. Как по мне, то Игрок никогда и не был более крутым рестлером, чем Роллинз сейчас. Просто давайте Сэту нормальные сюжеты, а дальше он и сам всё сделает как надо.
0
ccatnipp 05 Мар 2015 в 18:38 Спам [Жалоба]
ну, как бы по сравнению с игроком роллинс таки молодой  ^^
да и если сравнить сколько лет тот и другой проработали в вве - стаж тоже отличается в несколько раз, я думаю. так что все верно =)
0
hardy__jeff 05 Мар 2015 в 15:24 Спам [Жалоба]
уверен,матч будет классным,а кто победит,всё равно.оба достойны победы
-2
sSVtLT 05 Мар 2015 в 14:32 Спам [Жалоба]
Ну во первых с днем рождения! Во вторых:тащить матч между стингом и хантером? По моему звучит смешно. Это 2 харизмы, 2 иконы. Да матч будет неспешным, может даже медлительным. Но мы их и не за скорость любим. smile
+2
Refflexx 05 Мар 2015 в 13:01 Спам [Жалоба]
Я лично не за кого не буду,просто я хочу хороший матч на РМ 31,надеялся на тройник конечно,ну теперь нет)).Желаю удачи)

И да у меня День Рождение)))Вот и прошло 20 лет сам не могу понять).И да на мой день Рождение нету ещё Шеймуса((

Лан я пошёл праздновать!
+4
ArXanGeL 05 Мар 2015 в 18:35 Спам [Жалоба]
с днюхой!
0
Trasher 05 Мар 2015 в 12:37 Спам [Жалоба]
"Будет Сэт Роллинз" а сейчас он разве не старается?
+1
allsmak 05 Мар 2015 в 12:02 Спам [Жалоба]
Не буду ни за кого конкретно болеть,хочу просто увидеть великолепный, достойный матч на РМ вот и всё =) happy
+5
Gorvet 05 Мар 2015 в 11:53 [Жалоба]
Во втором абзаце заключается просто вся  правда положения рестлеров  в основе.
От комментариев Хантера у меня возникло ощущение того, что верхушка компании боится того, что Стинг развалится на ринге.
Но продолжаем надеяться на отличный матч.     шепотом*И на слив Стинга.

#ДаешьПобедуВластиНаPM
+6
tarzanfantomas 05 Мар 2015 в 17:57 Спам [Жалоба]
Стинг развалится ? разваливался бы не вышел бы на ринг....Стинг мужик не пори фигню
+2
Gorvet 05 Мар 2015 в 17:59 [Жалоба]

Цитата
От комментариев Хантера у меня возникло ощущение
 
Цитата
Он старше меня на 10 лет. Это очень давит
Лишь догадки и предположения, Хитмен-фантомас yes .
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.