РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Мар 2015 / Публикации автора

Компания хочет подписать звезд из ROH

Компания хочет подписать звезд из ROH
Различные источники сообщают, что компания серьезно занялась поиском новых талантов из инди федераций. Более того, интересуют их не просто молодые таланты, а уже и рестлеры с определенной аудиторией и популярностью. Началось все с того, что оф. сайт интересовался у читателей сайта, какими же федерациями реслинга они увлекаются. Позже в сети появились слухи о возможных подписаниях новых рестлеров из инди федераций. Как сообщает WON, сейчас руководство интересуется командой The Briscoes из Ring of Honor. По слухам, они близки к заключению контракта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
UndertakerTX 13 Мар 2015 в 22:25 Спам
Крутые мужики !
0
Злобная_Спот_Манки 13 Мар 2015 в 14:50
Переманить самых техничных рестлеров из других федераций и сделать их джобберами. Целью WWE является не улучшение рестлинга в своей федерации, а ухудшении в других.
+3
Wonkz 13 Мар 2015 в 15:16
Стоит ли это тех денег, которые они будут вкладывать в контракты и зар.платы этим новым рестлерам?
Уж не думаю, что тот же ROH навязывают такую конкуренцию для WWE, что они даже готовы тратить деньги ради "убивания" главных звёзд с шоу "конкурентов".
+1
UNDERTAKER_ALIVE 13 Мар 2015 в 08:41 Спам
Ещё одни Харпер и Роуэн? О_О
+2
Good_E 13 Мар 2015 в 03:04 Спам
Выглядят круто!
+1
Pain 13 Мар 2015 в 02:17 Спам
Чувак справа крут, левого не помню
+2
Way 13 Мар 2015 в 04:01 Спам
Левый тоже не плох)
0
Pledd2015 13 Мар 2015 в 01:29 Спам
блин да полно ребят которые уже в основном ростере которые уже плесенью покрылись без пушев
+4
Trasher 12 Мар 2015 в 23:25 Спам
Бушвекеры часть 2
+2
John2015Cena 13 Мар 2015 в 14:40
Так уже 3,Виасэншен жи)
+1
Bray_Wyatt 12 Мар 2015 в 23:12 Спам
Не надо, сделают джобберами, дадут гиммики геев стилистов. Не надо.
+4
o0o0o0o0o 12 Мар 2015 в 22:40 Спам
ну это крутые ребята...хоть я ROH особо и не смотрел но этих знаю...
+2
_Henter_ 12 Мар 2015 в 21:38
ммм...Бомжи-бородачи, чую именно такой гиммик им дадут, такой же как бомжам из нашей раши, которые с помоек рублёвки. Почему меня минусят, это же WWE, только они могут испортить и без того классные гиммики рестлеров и дать им чёрти что
+6
Way 13 Мар 2015 в 04:00 Спам
Ну их гиммик в ROH не многим то и отличается от тобою выше описанного)
+1
John2015Cena 12 Мар 2015 в 21:36
Новая хитрость от WWE,переманить абсолютно всех рестлеров из инди,что бы у хейтеров ццу не осталось выбора biggrin
+7
o0o0o0o0o 12 Мар 2015 в 22:43 Спам
а ещё можно переманить их и сделать джоберами а самыми топовыми будут такие как роман рейнс...
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15338 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11094 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3126 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1710 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2299 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1441 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1999 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.