РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Мар 2015 / Публикации автора

Компания подобрала матч Броку на РМ 32

Компания подобрала матч Броку на РМ 32
Сообщается, что после подписания нового контракта с Броком Леснаром, компания получила глоток свежего воздуха, так как будет держать на контракте Леснара еще три года. Ранее мы уже писали, что компания желает свести Брока Леснара против Рока на Рестлмании 32. Сегодня информация опять подтвердилась. Последнее время в своих промо Брок Леснар и Пол Хейман упоминали Гробовщика, Рока и Сину. Сообщается, что фьюд Рока с Броком должен начаться именно из-за промо Хеймана и закончиться матчем на Рестлмании 32. Сейчас компания делает лишь первые шаги в реализации этого матча.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Syabr 28 Мар 2015 в 06:03 Спам
С такими графиками выступлений как у Рока и Брока этот фьюд буде смотреться как минимум странно ! wacko
0
KANE_KENA 27 Мар 2015 в 17:33 Спам
аха а как рока вернуть у него же фильмы
и ещё трипл говорил что он не является рестлером wwe
бред какой то
0
Witos999 26 Мар 2015 в 22:34 Спам
ну на их гадания на кофеной гуще мне пофиг,а вот что реально хочется,что бы он опять бороду отпустил...
-1
Bray_Wyatt 26 Мар 2015 в 22:09 Спам
Думаю нужно свести их с Фанданго.
-1
Гpoбoвщик 26 Мар 2015 в 20:55 Спам
Я бы хотел увидеть матч Ортон vs леснар. Они дрались всего один раз, да и то , когда Ортон только пришел в компанию и у него не было нормального гиммика. Верховный хищник WWE vs зверь, гиммиковый матч. Было бы круто.
+5
Leapton 26 Мар 2015 в 19:17 Спам
Я единственное, что не понимаю, на каком основании могут сделать этот фьюд? Рок появляется очень редко и я даже не могу себе представить какой сегмент может послужить причине фьюда.
А может просто и по классике:
-Ты говно!
-Нет, ты говно!
-Махач?
-Давай!
+4
Witos999 26 Мар 2015 в 22:47 Спам
вообще странно уже то что Рок до сих пор не пропиарил Форсаж 7... походу они там поругалися(((
+2
dino701 26 Мар 2015 в 18:41 Спам
вопрос в том матч за титульник будет и в каком статусе каждый, я бы предпочёл фейс против фейса без титула на кону.
0
Gunner 26 Мар 2015 в 17:48 Спам
Хотели же фэйстернуть Брока!
+1
WWERestling1998 27 Мар 2015 в 16:52 Спам
Если Брока фейстернут,то его гиммик Зверя потеряет всякий смысл.В роли твиннера он смотрится наверное лучше всех в компании.
0
619-Rey-619 26 Мар 2015 в 16:04 Спам
Я за
+4
Vandaminator3-1-6 26 Мар 2015 в 16:02 Спам
блин,Ортону не могли сюжет на 2 недели придумать а Леснару уже на год вперед
+5
tah89 26 Мар 2015 в 15:52 Спам
блин я что не увижу  Рок против Ортона..... Это матч мечта  А брок Рок уже был
+4
John2015Cena 26 Мар 2015 в 15:43
Брукфлест агрэшн возрождается? yahoo
0
WWERestling1998 26 Мар 2015 в 14:40 Спам
Хороший матч,но особенно если учитывать их график возник вопрос,увидятся ли они до Рестлмании.
+2
Trasher 26 Мар 2015 в 14:00 Спам
Лучше бы Стон Колда вернули.
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15345 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11098 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3129 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1710 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2299 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1444 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2002 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.