РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Мар 2015 / Публикации автора

Гробовщик проведёт матч на РМ 32?

Гробовщик проведёт матч на РМ 32?
Закулисные разговоры сильно подогревают интерес к грядущему шоу. Сообщается, что компания хочет провести прощальный матч Гробовщика на Рестлмании 32. Против кого будет он сражаться пока не ясно, но суть заключается немного в другом. По планам компании, Гробовщик должен помочь компании побить рекорды посещаемости шоу. Должностные лица собираются устроить феерическое шоу и задействовать как можно больше "легендарных" рестлеров на одном шоу. Разумеется тех, кто еще способен выступать. Ходят слухи, что после Рестлмании 31 руководство уже начнет отправлять запросы об участии на Рестлмании 32 некоторым рестлерам.

Помешать этому может только здоровье Гробовщика, поэтому руководство еще не определилось с будущими планами окончательно.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 18 Июл 2015 в 18:06 Спам
На Саммерслем.
0
Undertaker_Forever 28 Мар 2015 в 17:54 Спам
Было бы очень круто. Вообще, нынешняя ситуация делится на две точки зрения. 1. Тейкер не молод. Нужно беречь себя. Он и так доказал, что он - один из лучших рестлеров и может показать крутой бой + время для него - ни что. 2. Миллионы фанатов мечтают увидеть матч мечты. Ведь, это по сути, очень редкое явление, когда есть возможность провести матч-мечту. Лично я хочу увидеть матч Undertaker vs Sting. Тейкер выдержит, я уверен. Тем более, надежда умирает последней...
0
WWERestling1998 27 Мар 2015 в 16:43 Спам
Как в идеале должен пройти матч на Рестлмании 32.Во-первых это матч Гробовщика и Стинга.Во-вторых матч должен завершиться в ничью,многие могут не согласиться,но я считаю,что если Гроба раз слили,то не должны больше сливать ни Вайету,ни Стингу. В-третьих это должен быть действительно прощальный матч для обоих.Ну и пусть этот матч украдет шоу.
+3
richie 27 Мар 2015 в 18:14 Спам
Чего вы все у этому Стингу прицепились?
-2
tarzanfantomas 27 Мар 2015 в 22:33 Спам
это называется почет
0
DJ_Sergus 27 Мар 2015 в 16:20 Спам
Пригласите Голдберга на РМ32
+1
_Henter_ 27 Мар 2015 в 14:51
эти ублюдки WWE будут гробовщика каждый год использовать...нет чтобы остановится, а они каждый год его упрашивают. Гроб вышел на эту РМ на ринг, это уже чудо, а им мало...Пора этим мразям сказать нет и дать уже Гробовщику покой и зал славы.
+4
tarzanfantomas 27 Мар 2015 в 22:32 Спам
никто против его воли не делает это, да и Дитя природы в его годы как мальчик бегал....
+2
vaney123 27 Мар 2015 в 14:13 Спам
ЕЩЕ РМ1 НЕ НАЧАЛАСЬ ТУТ УЖЕ ПРО РМ 2 ГОВОРЯТ))
0
Dean 27 Мар 2015 в 13:59 Спам
Четырёхсторонник ГробовщикVSСтингVSКейнVSШон Майклз за титул. Либо КейнVSГробовщикк, Стив ОстинVSРок, Шон MайклзVSБрет Харт, Рик ФлерVSСтинг.
-3
richie 27 Мар 2015 в 18:12 Спам
угу... Остин, Рок, Фоули, Хоган))))
0
Trasher 27 Мар 2015 в 13:13 Спам
Стинг - Гроб в мейне 32 мании.
+1
tah89 27 Мар 2015 в 13:11 Спам
СТИНГ ГРОБОВЩИК НЕУЖЕЛИ)
0
Venomous 27 Мар 2015 в 13:07 Спам
Букеры всё никак не могут оставить беднягу Гробовщика в покое. У вас же есть Ромашка, зачем вам Гробовщик?
+4
sano86 27 Мар 2015 в 12:33 Спам
Если такой матч состоится, то это должен быть матч против Кейна, против старого Кейна, в маске, желательно полностью закрытой. И не важно каким по качеству этот матч будет, хоть пол звезды, это скорее будет завершение эпохи и даже победитель не важен, главное чтобы оба закончили карьеру рестлеров после него, навсегда.
+8
Destruction 27 Мар 2015 в 19:27
Buried alive. ...Кейн закидывает Гроба в яму,но тот тянет брата за собой,обоих засыпает песком,2 легенды уходят на покой,эх мечты..99.9%  этого не будет sad
+2
John2015Cena 27 Мар 2015 в 12:09
Пока непонятно,вот посмотрим что выйдет из матча Гроба и Уайатта,там и посмотрим.
+1
richie 27 Мар 2015 в 11:46 Спам
Значит Пожиратель миров не наследник(
+4
illidan_8756 27 Мар 2015 в 10:54 Спам
Мой мнение
0
Good_E 27 Мар 2015 в 10:52 Спам
Ну если и будет етот матч, то он обязан биться со Стингом
0
Kozlov_Vitia 27 Мар 2015 в 10:46 Спам
мне кажется что Гробовщика много будет, пора на пенсию пенсионеру
-24
illidan_8756 27 Мар 2015 в 11:00 Спам
ты не в теме
+6
Phoenix11333 27 Мар 2015 в 11:04 Спам
Дружань, читай внимательней!
+4
DreamDay 27 Мар 2015 в 11:27
не тупим...
говорится именно о РМ 32...
на 31ой-то он 100% выступит..
0
Salvatore 27 Мар 2015 в 10:40 Спам
Лучше бы уже не рисковать. Тейкер и для прошлогоднего матча был не в форме, сейчас эму еще ставят в пару неаккуратного Ваята...
Но если матч и будет, то его соперником обязан быть Стинг!:)
+1
ШонМайклз 27 Мар 2015 в 10:36 Спам
Снова пявилась надежда на матч Гроб vs Стинг
+2
illidan_8756 27 Мар 2015 в 10:29 Спам
Если Русев такой непобедим
0
illidan_8756 27 Мар 2015 в 10:29 Спам
Пусть проведёт матч против русева
-5
Aysen 27 Мар 2015 в 10:23 Спам
было бы интересно)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15352 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11102 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3131 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1715 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2302 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1446 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2007 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.