РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 18 Апр 2015 / Публикации автора

Новости о Стиве Остине и Рестлмании 32

Новости о Стиве Остине и Рестлмании 32
Сообщается, что Винс МакМэн горит желанием видеть Стива Остина в прощальном матче на Рестлмании 32. Несмотря на плохие отношения между компанией и Стивом, планы всё еще в силе. Возможным соперником рассматривается кандидатура Брока Леснара. За кулисами говорят, что сделка может состояться, но все мы знаем очень вспыльчивый характер Остина, поэтому строить грандиозные планы пока рано. Также это смотрится логичным и с тем, что руководство намерено собрать большой "букет" легенд и звёзд на одном шоу, чтобы побить новые рекорды посещаемости. Сейчас Стиву Остину 50 лет.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Kat 20 Апр 2015 в 19:02 Спам
Эх, не верится мне, что Остин будет выступать, но всякое случается, я бы с удовольствием созерцала бой Остина с каким угодно вообще соперником. Станер был бы прописан стропроцентно, как и дрожжевой душ))
+1
Maksim890 19 Апр 2015 в 12:42 Спам
Круть а СИна против Хогана буду болеть за Халка Сину
-3
Venomous 19 Апр 2015 в 10:30 Спам
Такой матч вполне возможен, так как более подходящего соперника Броку и не найти. Так же возможен матч Леснара с Роком, но у того скорее всего будут разборки с Игроком, так что остаётся лишь Остин. Свести Брока и Стива в матче на мании вполне разумное решение, ведь эти двое уже имели общий сюжет. Матча тогда к сожалению мы так и не увидели, но можем увидеть сейчас. В общем я очень надеюсь на то, что такой бой всё же будет, ведь увидеть Стива Остина на ринге - это уже огромное счастье!
+5
619-Rey-619 19 Апр 2015 в 08:48 Спам
Это было бы круто
+4
Trasher 19 Апр 2015 в 08:07 Спам
WHaT? WHAT? WHAT? angry2 angry2 angry2
-3
fosa1987 19 Апр 2015 в 00:45 Спам
О даааа вот это Реслер с большой буквы!!!! devil
+10
Vince 19 Апр 2015 в 00:24 Спам
Лично для меня одного этого матча хватило бы для успешной рестлмании, ну разве-что если бы еще Сины не было на шоу,  и в мэйн эвенте был бы тройник Щита, в котором бы  выиграл  Эмброус.
+2
Dean_Ambrose_ 19 Апр 2015 в 09:18 Спам

У Эмброуза на тот момент возможно будет кейс
 
+6
minor 19 Апр 2015 в 00:10 Спам
Надеюсь мы все увидим Остина на 32 РМ)))
0
Гpoбoвщик 18 Апр 2015 в 23:19 Спам
В принципе, нормально. Только Стив , как и раньше не захочет проигрывать броку леснару. Если все-таки и будет матч и фьюд между этими двумя, то будет круто. Однозначно выйти из поединка победителем должен Остин, в виду его интересов и последнего матча. Этот матч может стать сливом брока леснара. Каждая доминация когда-нибудь заканчивается.
+11
=Frik= 18 Апр 2015 в 23:14 Спам
Не нравится мне идея Пенсиямании 32.... ох не нравится....
-12
John2015Cena 18 Апр 2015 в 22:50
Сина против Остина в "Stunner rules match"
+15
tarzanfantomas 19 Апр 2015 в 13:11 Спам
Если сине сольют остина я  убьюс об стену alco
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15362 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11107 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3138 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1719 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2305 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1453 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2012 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.