РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 20 Апр 2015 / Публикации автора

Кто следующий участник руководства?

Кто следующий участник руководства?
Официальный сайт компании проводит интересный опрос, в котором интересуется у пользователей о том, кому следует быть следующим участником команды руководства (случайно ли?). В опросе участвуют: Уэйд Барретт, Люк Харпер, Миз, Русев, Шеймус, Вознесение, Кёртис Аксель и Сезаро с Тайсоном Киддом. После 28 тысяч голосов первую строчку держит Шеймус с общим охватом в 42% голосом. За ним расположился Барретт с 13% голосами и тройку лидеров замыкает Русев имея в своем активе 11% голосов. А что думаете вы, кому стоит присоединится к команде руководства?

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dilidell 21 Апр 2015 в 14:19 Спам
возьмут либо Шеймуса, который последнее время начал жоско издеваться над "полуросликами " либо Люка Харпера , который давно просился в команду руководства... остальные им и даром не нужны ... БНБ последние матчи только выгрибает по полной ... Псевдо Русский ))) тоже после реслмании сдал.... еле еле вывез Дольфа .... больше ставлю на Шеймуса , но Люк тоже хорош)))
+1
Ramazan 21 Апр 2015 в 14:08 Спам
мне кажется что лучше если вознесение войдёт в состав
0
Trasher 21 Апр 2015 в 13:56 Спам
Как же Харпер на Карла Маркса смахивает.
+2
Trasher 21 Апр 2015 в 08:10 Спам
Сезаро хотел стать Хантер-гайем пускай идет.
+1
dino701 20 Апр 2015 в 23:50 Спам
кто угодно только не турчинов с ирокезом
-1
JusTaVinO 20 Апр 2015 в 22:49
Учитывая в какой форме сейчас Шеймус, его присоединение к руководству внесло бы неплохую интригу, неслабо повернув баланс в их сторону. Может даже олдскульное ощущение безнадёжности создало, когда фейсы не побеждают 90% еженедельников.

Баретт тоже интересный вариант, но не лучший. Он самодостаточен, да и съёмки впереди. К тому же он лидер по натуре, второстепенная роль не слишком ему подойдёт.

Русева точно не надо, даже на Survivor Series он там весьма условно был. Он всё делает во имя Путина, а не во имя руководства, подобное столкновение интересов уже имело место, а при регулярных выступлениях за РУ  ещё больше непоняток станет

Харпера вполне можно, чтобы совсем не затерялся в мидкарде, если только семью Уайатта возвращать не решили.

Акселя нафиг, джоббер он и есть джоббер.

Сезаро и Кидд - ни в коем случае, они нашли своё место, трогать не надо.  Сезаро под чьим-то контролем (можно Хеймана вспомнить) становится слишком скучен.

Вознесение - тоже весьма неплохой вариант, хотя бы спасли парней после косяка со сменой гиммика.
+4
Way 21 Апр 2015 в 05:33 Спам
Вот как раз БНБ вполне может затеряться в мидкарде после такой череды сливов.
0
Berzerk 20 Апр 2015 в 22:40
Харпера.вот только одевать его в костюмчик не надо ни в коем случае
+1
Isenna 20 Апр 2015 в 22:32 Спам
т.е. Шима тоже в костюмчике выходить будет?...и с ирокезом? )
-2
Pain 20 Апр 2015 в 22:06 Спам
Сине...
+3
YungHenryChinaski 20 Апр 2015 в 21:39 Спам
А разве помощь,оказанная Русевым и Харпером перед Серией Выживания руководству так быстро забылась?
0
Кабачок 20 Апр 2015 в 21:55 Спам
видимо другая цель преследовалась!
0
sSVtLT 20 Апр 2015 в 21:17 Спам
Насчет Кейна считаю, что пора бы уже да? Пора бы уже нагнуть всех как он умеет)))
+9
Venomous 20 Апр 2015 в 21:13 Спам
Я разделяю мнение большинства и считаю Шеймуса - лучшей кандидатурой на данную роль. Но с другой стороны, как глянешь на Кейна, аж слёзы наворачиваются от того, что с ним сотворили. Так что, даже не знаю, нужно ли это Шеймусу, или кому-то ещё...
+1
HeathSlater 20 Апр 2015 в 21:06 Спам
Шеймус и Люк, это была бы очень ценная находка для Руководства.
+3
Bray_Wyatt 20 Апр 2015 в 21:00 Спам
Шеймус я думаю вместо Кейна
-1
fosa1987 20 Апр 2015 в 20:45 Спам
Шеймус в новом облике хорошо на мой взгляд вписался бы в руководство!  wink
+1
John2015Cena 20 Апр 2015 в 20:44
Ну было бы неплохо Русева конечно сделать)
+1
MilkyWay 20 Апр 2015 в 20:28 Спам
Баррет
+3
rendiorten 20 Апр 2015 в 20:22 Спам
Русев
+1
Банан 20 Апр 2015 в 20:18
Кёртиса Акселя. 
ему ничего не дают, а ведь он норм исполнитель, лишь сменить финишер, гиммик, обзавестись новым менеджером и поносить месяцок-другой титул сша, тогда вообще всё норм будет!
а в руководстве он будет не плохо смотреться)
+6
Злобная_Спот_Манки 20 Апр 2015 в 20:20
Цитата
лишь сменить финишер
У Акселя есть финишер? surprised
+11
Банан 20 Апр 2015 в 20:37
Во-во, сам не давно узнал)  Сейчас это устаревший суплекс, "адоптед фром хиз фазяр" и фэйсбастер висельника (такой есть? surprised ). Вообще, последний норм такой, а вот суплекс устарел.
пс: гы-гы-гы, азазазаза, бугагагага, у топ-суперстара Романа, один гарпун; а у джоббера, который свой финишер проводил в прошлом году, финишеров два)
+6
Leapton 20 Апр 2015 в 20:41 Спам
Когда он рвет свою майку, враги падают в обморок от крутости Акселя. Либо им настолько жалко такую качественную майку, это уже зависит от противника.
+5
Vandaminator3-1-6 20 Апр 2015 в 23:10 Спам
когда он с Полом Хэйманом ходил,был у него прикольный такой фэйсбастер
0
Банан 21 Апр 2015 в 15:56
это фэйсбастер висельника, он использует его  и сейчас, просто редко
0
Solivagant 20 Апр 2015 в 20:15 Спам
Стефани такая лапочка когда не дерёт глотку smile
+5
Garin 20 Апр 2015 в 21:24 Спам
GET OUT OF MY RING! NOW! NOW! NOW!
(Цитаты великой Стефани)
+7
Falegret 20 Апр 2015 в 19:59
русева
+3
Salvatore 20 Апр 2015 в 19:51 Спам
я так и думаю, что лучше Шеймуса присоединить к руководству
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15362 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11107 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3138 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1719 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2305 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1453 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2012 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.