|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Апр 2015 / Публикации автора
|
Звезда ROH критикует гиммик Нового Дня
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Когда черные поют, это прекрасно, но ведь далеко не все черные умеют петь. Эти парни наверное не умеют, но им и не надо, они ведь рестлеры и в этом они очень даже хороши. Причем, каждый из них хорош по своему, они все ОЧЕНЬ разные, а их под одну гребенку... реально расизм какой-то.
0
John2015Cena
24 Апр 2015 в 22:32
Ну они все очень талантливые,им нужны другие гиммики.Всё по делу.
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3138 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1719 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2305 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1453 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2012 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



New day sucks !

Ребята показывают хороший ресленг!!! У них есть все задатки быть чемпионами WWE !
redisonsas













