РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 30 Апр 2015 / Публикации автора

Шеймус получил крупное рассечение (фото)

Шеймус получил крупное рассечение (фото)
Во время специального эфира King of the Ring на Нетворке Шеймус получил серьезное рассечение брови. Неприятный инцидент произошел после его матча, когда началась потасовка с Дольфом Зигглером. Напомним, что рестлеры ведут вражду еще с момента возвращения Шеймуса в новом образе, когда он атаковал Дольфа Зигглера и Дэниала Брайана. Официальный канал WWE опубликовал закулисное видео, где врачи оказывают медицинскую помощь Шеймусу. Фото рассечения также прилагается.


За кулисами сообщают, что сейчас с Шеймусом всё отлично. Видео взято с официального канала WWE на youtube.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
sultan 02 Май 2015 в 06:18 Спам
Нет Шеймус плох в новом образе.
0
кнэш 01 Май 2015 в 15:21 Спам
Из шейма зделали очередного гавнюка вот и все. Правда в этот раз немного перегнули. Ведет себя как тварь. Весь брутал такой, а как че сразу бежать.
0
Trasher 01 Май 2015 в 08:11 Спам
Теперь шрам останется.
-1
tuchkovets 01 Май 2015 в 04:48 Спам
ЧЕМ ОН ХОРОШ?ТЕМ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ А СЕЙЧАС НИКТО.И ПО ПОНЯТИЯМ И ПО ЖИЗНИ.
-10
ANTISHIELD 30 Апр 2015 в 20:46
Ничего, Шеймус сделает с Дошираком то же самое, что и Игрок с Броком два года назад.
0
DRON9006 30 Апр 2015 в 19:59 Спам
А он брутально выглядит с кровью на теле, может ему в гиммик добавить еще кровавости, чтобы уж совсем жесткого викинга изобразить, а в остальном уж играет, так играет и качественный рестлинг во всей красе показывает.
+9
Venomous 30 Апр 2015 в 18:26 Спам
Здоровья Шеймусу!
+5
vampir123 30 Апр 2015 в 17:44 Спам
Мало ему, надо чтоб он больше получил рассичения, я думал шеймус вернется такой какой и был, а он козлом оказался.Мне он не нравится.
-3
Venomous 30 Апр 2015 в 18:24 Спам
Бедный маленький мальчик, не всем же быть такими правильными, как Ромашка и Синушка.
+9
lol89 30 Апр 2015 в 17:28 Спам
жалко Шеймуса,надеюсь с Дольфом тоже самое будет, он вечно всё делает через жопу и всех травмирует, надеюсь разсечение не сильно серьезное
+3
Pape1 30 Апр 2015 в 19:18 Спам
Ну да,на сколько я помню народ говорит,что за реслинг??? где кровь???Ну так вот вам и рассечение....мне все равно кто кому надерет зад или разобьет лицо,главное чтобы было таких по больше драк и крови
+1
John2015Cena 30 Апр 2015 в 16:54
Ожидаемо было,что Зиглер и Шима вылетят из турнира,для продолжения фьюда.
+3
Goust104 30 Апр 2015 в 16:43 Спам
Дольф походу в "шут" реслинг решил поиграть
+3
sawa210496 30 Апр 2015 в 16:14 Спам
Не как человека жалко за расечение!!
+1
Trasher 30 Апр 2015 в 15:13 Спам
Надо было Рикиши привести зад целовать.
-3
SQIMAN 30 Апр 2015 в 14:57 Спам
жалко что ему бошку не пробли такого урода видать не чего не берет
Зиглер the best
-27
1асса1 30 Апр 2015 в 16:35
Я смотрю макароны любишь DDDD
+1
Venomous 30 Апр 2015 в 18:25 Спам
И у этого человека Путин на аватарке? Мда уж...
0
Vandaminator3-1-6 30 Апр 2015 в 14:13 Спам
а я думал,что это не настоящая кровь,а оно как оказалось...
0
Кабачок 01 Май 2015 в 09:32 Спам
все так думали!
0
Diablo99 30 Апр 2015 в 13:42 Спам
Я за Зиглера
0
Berzerk 30 Апр 2015 в 12:26
А в CZW такие рассечения штопают степлером
+10
Phoenix11333 30 Апр 2015 в 13:50 Спам
Я подозреваю, что для рестлеров CZW такое рассечение даже не травма (максимум царапина biggrin )
+9
Goust104 30 Апр 2015 в 16:43 Спам
Бери выше,гвоздями
+5
Dean_Ambrose_ 30 Апр 2015 в 18:46 Спам
Эмброуз многим скобок наштопал
+5
1асса1 30 Апр 2015 в 11:32
Доширак постарался
+6
ibaneze 30 Апр 2015 в 11:20 Спам
Шеймус поступил не по понятиям заставив Зиглера поцеловать свой зад и тем самым отправив Зигу в петушатник. Это беспредел. А за беспредел Шеймуса надо форшмануть на воровской сходке.
+9
fosa1987 30 Апр 2015 в 16:09 Спам
Проснись 2015 год какая сходка?! Ты не в 90х когда ездили на 140,в малиновых пиджаках,или е35 и спортивные костюмы !!!!  cool
+5
ibaneze 30 Апр 2015 в 21:08 Спам
на тюрьме в правильных хатах и сейчас по понятиям попускают
-3
fosa1987 30 Апр 2015 в 21:23 Спам
А че ты зону приписываешь ?!? Не позорься!!!! lol
0
fosa1987 30 Апр 2015 в 11:11 Спам
Шеймус хорош в новом образе !
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15374 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11115 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3144 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1722 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2310 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1459 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2015 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.