РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Банан / Опубликовано: 12 Июн 2015 / Публикации автора

Slammy Awards изменит формат

Slammy Awards изменит формат
Как мы знаем, шоу Slammy Awards является специальным дополнительным событием эпизода RAW, однако компания планирует изменить формат этого шоу. Планируется, что эта церемония станет ещё одним специальным мероприятием, эксклюзивным для WWE Network. При этом церемония пройдёт в меньшем здании театрального типа, а не на спортивной арене. В 2016 году WWE вообще планирует провести как минимум 4 специальных шоу в прямом эфире. Например, что-то вроде недавних King of the Ring и Elimination Chamber, или же грядущей трансляции хаус-шоу из Токио, о которой мы писали на страницах нашего сайта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Sabre 12 Июн 2015 в 22:07 Спам
Отдельное Слэмми очень хорошо. Но мне вот что интересно, они всё событие будут награждать или проведут ещё что-нибудь? 
Лично мне формат только награждения нравится, но если креативная команда что-нибудь придумает еще, то буду рад (как писали до меня, матчи там были не о чем)
0
Банан 12 Июн 2015 в 14:41
Юбилейная новость happy !!!
Давайте все дружно поздравим меня лайками и комментариями к новости, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ну а идея хорошая. Соглашусь с Хоганом, а от себя добавлю что желание подписаться на Нетворк с каждым разом увеличивается и увеличивается  happy
+2
redisonsas 12 Июн 2015 в 16:32 Спам
поздравляю,продолжай в том же духе!!!)
0
Leapton 12 Июн 2015 в 16:39
Ты кто?
0
redisonsas 12 Июн 2015 в 14:20 Спам
нашли эксклюзивное применение нетворку
0
Банан 12 Июн 2015 в 14:55
очередное*
+1
Hogan98 12 Июн 2015 в 13:22
Я считаю так даже лучше, потому что когда смотришь Ро на котором проводится эта церемония, то становится скучно. Вручили награду, сказали пару тёплых слов, показали матч, взятый с потолка, и так по кругу. А так эфирное время можно будет потратить на более полезные дела, а те, кто хотят Слэмми, посмотрят отдельно.
+2
RandyОrton 12 Июн 2015 в 10:50 Спам
Да фигня это все, лучше бы спец. Ро провели.
0
Trasher 12 Июн 2015 в 10:02 Спам
Нетворк нормально.
0
KING_OF_KINGS 12 Июн 2015 в 10:02 Спам
как зал славы значит будет...
+2
Sabre 12 Июн 2015 в 22:04 Спам
... и ЭЧ...
0
1ceN1ce 12 Июн 2015 в 09:48 Спам
Ммм,наверняка будут возмущённые реслеры,которые не согласятся с результатами и будут стычки ))
0
DAUR97% 12 Июн 2015 в 09:37 Спам
Интересная идея. Мне нравится!!!
0
Diroton 12 Июн 2015 в 08:56 Спам
Тогда получается там только церемоний награждения будет, без хотя бы парочки матчей? В чем тогда смысл?
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15564 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11221 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3234 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1777 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2418 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2091 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.