|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 25 Июн 2015 / Публикации автора
|
Даррен Янг обиделся на WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Янг реально задолбал таким нытьём, всё-то его обижает. Не нравится что в эмираты не взяли - так ему там тюрьма светит. Не нравится что лицо замазали - так опять же всё по закону. В Америке нельзя показывать лица случайных участников записи, поэтому им всегда размывают глаза. Получается он не только гей-пропаганду ведёт, но ещё и аппелирует ради этого нарушать законы.
0
Не хочу обидеть, но то, что ты говоришь - "ватниковская" тема. Постоянно находятся те, кто задвигают про "прогнивший Запад" и подобные вещи, попросту услышав из третьих источников о мифических "скоро там все геи будут, натуралов щемить начнут". Всё нормально в Европе, не особо они эту тему педалируют. Просто там не притесняют ребят, которые однажды поняли, что не хотят врать себе и другим, раз уж так у них сложилось, если эти ребята ничего плохого не делают.
0
1. Если верить твоему профилю, то ты не совсем "свой".
2. Я не называл WhoFirst ватником, я обозначил так только одну конкретную его позицию. 3. Ватник - не национальность. 4. Я не еду в Украину, потому что я люблю свою страну. 5. Мой друг с украинскими корнями всю жизнь прожил в России. 6. Я не сходил на гей-парад, потому что я не гей, потому что мне не особо интересно смотреть на это, и потому что моя работа никак с этим не связана.
+1
*просто там не притесняют ребят, которые однажды поняли, что не хотят врать себе и другим, раз уж так у них сложилось, если эти ребята ничего плохого не делают.*
Да и поэтому они проводят,парады,пропагандой занимаются,не думаю что они это делают,потому что не хотят врать себе и другим,они просто хотят выделится,вот и все.Они ув.свои права,за счет уменьшение других,тоже самое было и с *неграми* да и феминистки(сексисты) не далеко ушли,хотя и скрывают это.Почему они не могут сказать,что геи это естественно,что при эбриональном развитие,к ним поступало мало тестостерона и превозмогал эстроген и что даже в животном мире есть *геи*.Но нет,надо устраивать целые парады и продвигать свои *права*.Можно эту тему мусолить 100 лет,просто к меньшинству всегда больше интереса проявляется и со временем оно превращается в большинство и про это забывают,как опять же и случилось с *неграми*.Поэтому и я сказал,что,Запад про это базарит, и да он базарит про это,в Белоруссии,просто и ясно сказал БАТЬКО,не люблю геев и не будет их у нас,но,гееи начали возмущаться,что если мы не проведем гей парад,то будет,акция против дискриминации геев.Опять же,просто хотят выделиться что они такие,вот,смелые.Чушь собачья.Думаю закроем тему,каждый высказал свою точку зрения. P.S постарался охватить,максимально,все вопросы связанные с геями и *прогнившим западом*,поэтому кратко и не вышло. P.S.S Пропаганда мужиложества-есть зло.Особенно если на западе еще осталась *религия*.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 10 Янв 2026 / 2966 просмотров Плейлист: Возрождение Усо |
| 09 Янв 2026 / 2316 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE |
| 07 Янв 2026 / 5333 просмотров Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов |
| 07 Янв 2026 / 1484 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2821 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Главное что он делает на ринге !!! А на ринге он хорош!















