Автор: PWNews / Добавлено: 07 Июл 2015 / Новости этого автора
|
Стив Остин о своем будущем в рестлинге![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
ШонМайклз
07 Июл 2015 в 14:36
[Жалоба]
Ну и правильно, не хочется видеть травму о Стива. Он уже не молод, (хоть и хорошо сохранился) да и вроде у него с коленями проблема, да ещё и против Леснара. Брок вон сотрясение мозга Гробу устроил, не хочется такое же у Остина видеть. Да и когда он последний раз рестлингом то занимался? Уже много лет прошло. У него и так много шикарных матчей было, больше не нужно, опасно слишком.
+4
![]() ![]()
Если решение Стива таково, то пусть так оно и будет. Он уже и правда немолод, и лучшие его годы давно позади. Если Стинг и Хоган хотя-бы выступали в TNA, то Остин давно забыл о карьере рестлера, насколько мне известно. Для того, что-бы выйти на ринг с Броком, да ещё спустя столько времени, нужно быть физически подготовленным. Стив для своих лет выглядит очень хорошо, но для матча с Леснаром этого мало.
+5
![]() ![]()
чтобы он выступил в матче, его надо как Стинга хотя бы задействовать, если хотят делать фьюд Роллинс-Трипак, значит Трипак должен подставить перед Леснаром Роллинса, а на защиту парнишки встанет Остин, и как выйдет Остин-Леснар и Трипак-Роллинс, насыщенные бои на мании)
+6
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное в этом месяце |
![]() | 02 Сен 2023 / 13073 просмотров Результаты WWE Payback 2023 |
![]() | 21 Сен 2023 / 10899 просмотров ОБНОВЛЕНО: WWE уволили Мустафу Али, Эмму, Дольфа Зигглера и ... |
![]() | 03 Сен 2023 / 10407 просмотров Возвращение бывшего чемпиона произошло в WWE на Payback; WWE... |
![]() | 02 Сен 2023 / 8450 просмотров Официально: СМ Панк уволен из AEW |
![]() | 15 Сен 2023 / 8283 просмотров Дуэйн Джонсон согласился на матч против Романа Рейнса на Wre... |
![]() | 03 Сен 2023 / 7980 просмотров Большое событие произошло в WWE на Payback; Член зала славы ... |
![]() | 05 Сен 2023 / 7287 просмотров Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback |
![]() | 03 Сен 2023 / 7192 просмотров Увольнение СМ Панка из AEW обсуждалось за кулисами Payback; ... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 20 Сен 2023 / 1146 просмотров Плейлист: История противостояния Дрю Макинтайра и Bloodline |
![]() | 17 Сен 2023 / 2700 просмотров ТОП-10 сумасшедших вырываний из удержаний в 2023 году по версии WWE |
![]() | 16 Сен 2023 / 3716 просмотров Плейлист: Соперники объединяются в команду |
![]() | 15 Сен 2023 / 1759 просмотров ТОП-10 определяющих моментов в карьере Наи Джакс по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2023 / 1694 просмотров Плейлист: Год Соло Сикоа в Bloodline |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|