|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Авг 2015 / Публикации автора
|
Рэпер использовал тему Гробовщика для бита
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Так то это не просто рэп трек , а дисс на другого рэппера - Дрейка . И то что тема гроба играет , как бы намекает на то что я закопаю тебя своим треком . Хотя трек получился дерьмо и проиграл в диссе именно этот рэппер . Так что как говорит Сашко Курицын - уот так уот
+2
ruslan007
02 Авг 2015 в 18:34
чё-то чёрная полоса в ЦЦУ сначало Дасти умер,потом Хоган уволен,ещё и Роди.Теперь вот Гробовщика тему украли
-4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3117 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1704 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2294 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1435 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1993 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas













