РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Авг 2015 / Публикации автора

Podcast #32: SummerSlam 2015 (запись с эфира)

Podcast #32: SummerSlam 2015 (запись с эфира)
Сегодня мы провели прямой эфир нашего подкаста. Главной темой подкаста оказался SummerSlam 2015. Ведущие говорили о возможных исходах матча, пользователи писали комментарии и отвечали на их вопросы. Для нас это было чем-то новым, поэтому неполадки и недочеты конечно же были, однако в будущем мы будем работать над нашими ошибками и пытаться их исправлять. Предлагаем посмотреть запись прямого эфира за 21 августа на нашем сайте.

Огромная благодарность ведущим Morena, MMITB, leaptonisetee и =EDGE=, а также всем слушателям! Стоит ли нам дальше продолжать подкасты в прямом эфире?

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
LuCkY_DzAgA07 29 Авг 2015 в 22:24
Хнык-хнык..
Я бы приукрасил этот подкаст)) Возможно)
А я не пришёл, так как интернета не было. А вы все так саркастически среагировали, понизил мне -50 репы)
0
CMPRO 28 Авг 2015 в 16:27 Спам
Прошлые подкасты не слушал, так как и на сайт этот редко захожу, пишу еще реже. Сейчас снова к реслингу появился некий интерес, скорее даже интерес к людям, которые его смотрят (все больше убеждаюсь, что не правильно его юнцы воспринимают). Приятно то, что некоторые чему-то учатся, опираясь на бойцовское шоу. В данном случае учатся говорить, так что бы их хотелось слушать. Мало кто (не только из любителей реслинга) на это делает упор, будто каждый второй - оратор. Но это не так!

Теперь по поводу этого подкаста. Такого рода вещи должны делать настроение (хотелось бы хорошее). Это же очевидно, так ведь?! Здесь у нас большинство говорит для себя, точнее себе под нос. Я заметил, что только Morena (в тех отрывках, что я прослушал) старается управлять звучанием голоса (видимо какой-то опыт есть). Просто выражать свои мысли недостаточно, мало кому это интересно, поэтому нужна подача. Играйте с тембром голоса и уверенней говорите.

Вот когда у =EDGE= начал глючить микрофон и все начали обсуждать это - тогда появилась уверенность, ведущие расслабились. В этот момент стало интереснее слушать (даже самому захотелось немножко пошутить над ним). Т.е. появилась атмосфера, пропала монотонность. Про проглатывание микрофона мне понравилось...

И еще бы вопросы подготавливались заранее, что бы участники могли подготовить на них ответы (подумать на досуге), хотя бы приблизительно. Это позволит и юмор в тему подготовить и факты интересные найти и т.п. Простое обсуждение боев (которые часто одинаковы от одного ППВ к другому), видимо, не наводит никого на интересные мысли. Ведь неинтересные можно и в виде комментов прочитать, если более-менее грамотно написаны.

И спасибо за материал! Минут двадцать скоротал слушая и критикуя.
0
groom 26 Авг 2015 в 10:07 Спам
А как Фоменко комментировать вы можете?
0
JusTaVinO 23 Авг 2015 в 00:32
Хотелось бы как-нибудь тоже поучаствовать в подкасте. Не всегда просто уверен когда буду свободен, а когда нет.

Что касается самого подкаста, то 2 часа всё же многовато. Не все выслушают. Скорее всего с чем-то совмещать придётся. Возможно, стоит для начала по одному специальному гостю приглашать. Хотя всё ещё в процессе становления. С другой стороны просто приятно бывает пообщаться наконец. 

PS/ Что касается большой четвёрки, то четвёртое это сЕрия Выживания считается. Обычно её как раз и забывают чаще всего
0
Leapton 22 Авг 2015 в 11:30 Спам
Больше треша! Больше!!!
-2
WeRuNi 22 Авг 2015 в 09:29 Спам
Ребята я открою тайну этот подкаст никто смотреть и слушать не будет как и все подкасты.  Два чеса пустой болтовни это слишком много пару минут да но два чеса это перебор.
+3
ruslan007 22 Авг 2015 в 23:59
Я смотрел).
0
genri 22 Авг 2015 в 07:08 Спам
ПРЕДЛОГАЮ!!  бойкот  модеру---так  как  он----ставит  минусы---не  аргументируя их!!!
-1
RandyОrton 22 Авг 2015 в 08:45
БОЙКОТ!
-3
WeRuNi 22 Авг 2015 в 09:27 Спам
+
-1
ruslan007 22 Авг 2015 в 14:54
Никто не ставил тебе минус.
-3
proga1992 22 Авг 2015 в 06:55 Спам
Ну не знаю вот для меня толку от подкастов нет я их не слушаю так как 2 ччаса пустой болтовни мне не подходит))) так что оценить я не могу так как не увлекаюсь этим.
+2
MMITB 22 Авг 2015 в 01:59 Спам
Первый такой подкаст, все волновались. В дальнейшем постараемся получше его провести)
0
ruslan007 22 Авг 2015 в 23:57
Ты и на следущих будешь?
0
dilik1231 22 Авг 2015 в 01:46 Спам
50% что джон сина выиграет, 30% что шеймус заберет титулы, 20% что сет роллинс защитит свой титул
-1
1асса1 22 Авг 2015 в 01:21 Спам
Я ждал появления " Легендарного"  Дзаги
0
_Henter_ 22 Авг 2015 в 01:21
Цитата
Стоит ли нам дальше продолжать подкасты в прямом эфире?
 Конечно, это куда интереснее, веселее, живее, чем обычные подкасты, конечно есть недочёты, их...ну наверно достаточно, но для первого раза это хорошо, если убрать плохие микрофоны, очень плохие микрофоны, и ещё несколько неполадок, то будет очень хорошо. Буду надеяться что и на НЧ будет прямой эфир.
0
1асса1 22 Авг 2015 в 01:39 Спам
Цитата
Буду надеяться что и на НЧ будет прямой эфир.


И желательно с Дзагой.
0
_Henter_ 22 Авг 2015 в 01:45
да ну нафиг этого испугавшегося кидалу. У него потом опять перед подкастом ЧИСТА СЛУЧАЙНА отключиться интернет, вырубиться свет, роды начнутся, или что-то подобное. Чат всё равно затащит и без него.
0
1асса1 22 Авг 2015 в 01:46 Спам
У него же интернет отключили  sad
0
_Henter_ 22 Авг 2015 в 01:47
угу, а в следующий раз свет отключат, или срочно уедет по оооооооооооочень важным делам.
0
PrinceofCrime 22 Авг 2015 в 01:05 Спам
Вроде в мини-чате все уже всё выяснили насчет плюсов и минусов этого подкаста, но у меня остается только один вопрос: на 00:04 прозвучал некий сверх-брутальный голос, который позже ни разу не подал признаков жизни. Кто-нибудь знает кто это был?

А так да  - подкаст вышел где-то скомканным, где-то поверхностным, но в целом, как по мне, все прошло нормально smile
+3
Leapton 22 Авг 2015 в 16:37 Спам
Это был я.
0
Mvpvch 22 Авг 2015 в 00:59
Надо ещё полный лог чата скинуть, без него картина целой не будет happy
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14890 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1685 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1258 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1328 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1231 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса
07 Мар 2026 / 1849 просмотров
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.