РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Сен 2015 / Публикации автора

Джон Сина повредил нос на хаус-шоу?

Джон Сина повредил нос на хаус-шоу?
Вчера Джон Сина проводил живое выступление в Хамптоне, Вирджиния. Его матч был против Кэвина Оуэнса по правилам уличной драки. Во время поединка Сина попросил остановить матч. Рефери после беглого осмотра показал жест "Х", что означает лишь одно - травма. Сотрудники за кулисами сразу же бросились к рингу и начали оказывать помощь Джону. Конкретных подробностей о его травме нет, однако было заметно, что у Сины проблемы или с шеей, или с носом. После осмотра Джон продолжил поединок и сражался еще около шести минут, пока не одолел своего соперника. Всё это время медицинский персонал стоял возле ринга.

По окончанию матча его опять осмотрели и помогли покинуть ринг. По Сине было видно, что ему действительно больно и проблемы всё же присутствуют. Наш сайт PWNews будет информировать Вас по мере поступления новой информации. К сожалению, это пока последняя информация по этому инциденту.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
johncena205777 05 Сен 2015 в 20:09 Спам [Жалоба]
Да Винс скоро из Сины всю жизнь высосет.....Сина наверное даже в туалет сходить не успевает....потому что Винс ему покоя не дает.
Дали бы ему отпуск....месяца на два...что бы он могу хоть отдохнуть.
+1
vanja_ru2006 05 Сен 2015 в 15:15 Спам [Жалоба]
И как после этого можно называть Сину бревном!!! Он не смотря на свою серьезную травму закончил матч как полагается! Mr. Never Give Up!!!
+2
Злобная_Спот_Манки 05 Сен 2015 в 13:11 [Жалоба]
Цитата
Во время поединка Сина попросил остановить матч.
 Эмм, а это разве не должно означать автоматическое поражение. И он же невагивап, как он мог просить остановить матч?
0
Salvatore 05 Сен 2015 в 12:21 Спам [Жалоба]
Джонни везет последнее ремя
0
Venomous 05 Сен 2015 в 12:15 Спам [Жалоба]
И снова здрасте! А кто в этом виноват? Правильно, всеми любимый дядя Винс, который пихает этого Сину куда не лень. А Кевина всё равно слили, даже не смотря на травму.
+1
fattysweat 05 Сен 2015 в 12:37 Спам [Жалоба]
А чем КО лучше Роллинза?!
Ролла слили во время матча со сломанным Сине носом, почему с КО должно было быть иначе?
0
Venomous 05 Сен 2015 в 12:47 Спам [Жалоба]
Да дело не в этом. Просто это всего лишь хаус-шоу, и если бы Сину слили, то мир бы не рухнул. И неважно кому, Сету или Кевину, на основные сюжеты это бы никак не повлияло.
+1
fattysweat 05 Сен 2015 в 19:31 Спам [Жалоба]
Это бы повлияло на неокрепшие детские умы!
-1
Злобная_Спот_Манки 05 Сен 2015 в 13:53 [Жалоба]
Остановка в этом бою была слишком длительная. Да и матч без ДК, так что Оуэнса ничто не останавливало его продолжить, не смотря на врачей. Так что, если бой был остановлен, то тут же должно было быть техническое поражение, даже не смотря на то, что это рестлинг.
А в матче Сета пауза была гораздо меньше.
0
Trasher 05 Сен 2015 в 09:27 Спам [Жалоба]
Федор Емельяненко новый.
-1
WeRuNi 05 Сен 2015 в 09:26 Спам [Жалоба]
Ну вот не дали залечить травму получайте. А как вы думаете кто виноват в травмах рестлеров  ? Может руководство которое не дает залечить травмы и по три выступления в неделю как минимум ?
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 15772 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
14 Сен 2025 / 1769 просмотров
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
13 Сен 2025 / 1025 просмотров
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
12 Сен 2025 / 1528 просмотров
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 2011 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
08 Сен 2025 / 4803 просмотров
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.