РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 06 Сен 2015 / Публикации автора

Плохие новости о статистике RAW и SmackDown

Плохие новости о статистике RAW и SmackDown
Не очень приятные новости настигли RAW и SmackDown. Исходя из подсчетов рейтинга и просмотров RAW, по состоянию на июль 2015 года рейтинг главного еженедельника - 2.66, а приблизительное количество просмотров - 3.67 миллионов. Этот показатель, по сравнению с июлем 2014, маловат. В прошлом году рейтинг эпизодов красного бренда в среднем составлял 2.99, а смотрело эпизод, опять же в среднем, 4.32 миллиона. Перенесемся в июль 2013 год, тогда средний рейтинг RAW - 2.97, а наблюдали за шоу 4 миллиона людей. В июле 2012 года ситуация была лучше, рейтинг - 3.35, а среднее кол-во просмотров - 4.91 миллион. В этом году на дому RAW просмотрел 1.44 миллионов человек, в прошлом 1.49 миллионов, и 1.37 миллионов зрителей у телеэкранов наблюдалось в 2013 году.

Перейдем к SmackDown. В июле этого года средний рейтинг эпизодов синего бренда - 1.70, при этом шоу смотрело 2.32 миллиона человек. В июле 2014 года ситуация обстояла немного лучше, рейтинг - 1.91, и SmackDown смотрели 2.72 миллиона людей. В 2013 рейтинг - 1.79, просмотры - 2.41. В 2012 году насчитывается 2.78 миллионов просмотров, а рейтинг - 1.92. В среднем, в этом году, SmackDown на дому просмотрело в среднем 1.46 миллионов зрителей.

Касаемо успешности продаж товара на WWE Shop. В отличии от рейтингом и просмотров шоу, по состоянию на июль этого года, все намного лучше, чем раньше. В день 1.452 заказа, в 2014 было за сутки 871 заказов. В 2013 году - 774 в день, а в 2012 - 548.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ГалоперидольчикуБы 07 Сен 2015 в 19:58
конечно. во всем виновен Сина). 
а еще эта- эта... если пися не встает- виноват Волан-де-Морт, если *** коротковат- это Путин виноват. 
если Ро плохо идет- это Винс насцал вам в рот.
-2
1ceN1ce 07 Сен 2015 в 18:41 Спам
Мерчендайзер лишь бы продать свой.
+1
TemichDobrovolskii 07 Сен 2015 в 17:29 Спам
Когда уже мир наконец-то мир поймёт что всём уже давно насрать на возрастные ограничения.С наступлением 21 века эти цифры перестали хоть что-то значить.4 летние школяры е*бут чужих мамок в копателе.6 летние школяры е*ут чужих мамок в майнкрафте.8 летние школяры е*ут чужих мамок в доте.9 летние школяры смотрят по*но пока мамки дома нету.Мне кажется если убрать со всего в мире возрастное ограничение ничего не изменится.Поэтому Attitude Era может спокойно вернутся.Главное не сливать Сину с Рейнсом и мелкая аудитория никуда не уйдёт
+2
nios 07 Сен 2015 в 16:15 Спам
где ты Attitude Era
+1
tah89 07 Сен 2015 в 12:30 Спам
А чего вы хотели сделали из реслинга санту барбору...
-2
Гpoбoвщик 06 Сен 2015 в 23:46 Спам
Аттитьюда ВЕРНИСЬ!!!!!!
+10
fattysweat 07 Сен 2015 в 12:17 Спам
А что, в июле 2012 года аттитуда ещё была?! Рейтинги падают не из-за этого.
0
jinx 06 Сен 2015 в 23:07 Спам
У меня только один вопрос. Когда до них дойдет что всему виной ссаная эра PG13???
+7
fattysweat 07 Сен 2015 в 12:17 Спам
Кол-во зрителей шоу ЦЦУ до 12 лет - 45%!
0
kuklerrr 06 Сен 2015 в 23:00 Спам
Футболочки Сины окупаются лучше, чем сам Сина?
+13
avded 07 Сен 2015 в 17:45 Спам
Видимо да, неделю назад видел 2 классника в майке Сины!
+1
SashaSlayer 06 Сен 2015 в 23:00 Спам
Конечно, одёжку покупают маленьким деткам из вселенной невергивап и былывзэт, а сознательные люди перестают смотреть это всё так как побеждают лишь фейсы, инфа сливается конкретно, вот например, появление гроба на батлграунд знали ещё за месяц до его проведения,ботч на ботче, перепушенные деревяшки, букеры лентяи,старый гей винс, так само сейчас спойлер с корбином и щитом, идиотизм,правда?,как можно не видеть какую фотку ты постишь??. А ведь действительно зачем смотреть WWE если есть AAA Lucha Undeground в котором всё высший пилотаж??

Стали самыми популярными и разленились в край, всё им бабла не  хватает
+11
Кабачок 07 Сен 2015 в 06:40 Спам
Во прорвало то пукан
-4
SashaSlayer 07 Сен 2015 в 07:52 Спам
30ипал0 просто уже, понимаешь ?
+4
Злобная_Спот_Манки 07 Сен 2015 в 10:09
Цитата
спойлер с корбином и щитом
Специально не смотрел эту новость на сайте, чтобы не словить спойлер, а тут ты(
+5
SashaSlayer 07 Сен 2015 в 12:11 Спам
Sorry cry
0
fattysweat 07 Сен 2015 в 12:59 Спам
Если LU такие крутые, то почему они вот-вот обанкротятся?
0
Rix 06 Сен 2015 в 22:59 Спам
Просмотры и посещаемость меньше, а продажа шмоток и сувениров больше. Потому что шоу подстроили под сопливых детишек, которым Синовские шмотки продают.
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15571 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11227 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3239 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1780 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2423 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2091 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.