|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Сен 2015 / Публикации автора
|
The Undertaker vs. Brock Lesnar — Hell in a Cell 2015
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
RandyОrton
22 Сен 2015 в 15:30
У Леснара же непобедимый стрик побед в HiaC матчах,если не ошибаюсь,а стрики созданы для того,чтобы их побеждать
0
ГалоперидольчикуБы
22 Сен 2015 в 00:43
это БДСМ-порно для глаз(. расскажите потом, что было в матче, я не могу на это смотреть.
0
Вы знаете, я обнаружил довольно очевидную закономерность, которую раньше так сильно не замечал: у нашего любимого Винсента есть огромный талант убивать и хоронить великих легенд. Это наверно дар от природы, коим обладает не каждый. Винсент даже поломал основы своего отца, который хотел превратить рестлинг не в шоу, а в новый вид спорта. С тех пор успешно слитых и убитых легенд не сосчитать. Можно сказать только одно: браво Винсент, ты медленно, но упорно ведешь свой Титаник к столкновению с айсбергом.
0
Хейтеры Тейкера, гоу, чо. Давайте свои фразочки, типа " апьять фийс брак праиграет, патамушта такир криса, бьёт па яйцам. " Хотя все абсолютно забыли, как Брок в крысу побеждал Тейкера, то вмешательства Макмена, то сломанная рука. На РМ 30 Тейкер в чистую проиграл, на СС взял реванш и играл по правилам, которые Брок использовал сам, но теперь школота плачет, что НИДАПУШИНОМУ БРАКУ НИ ДАЮТ ПУШ.
+8
Было бы ещё неплохо за таг-тим пояса устроить Hell in a cell матч со столами.
+4
Я всегда говорил, что педигри Сета убоги)
А Сезаро ужасный оратор. А Джефф Харди лютый ботчер. А Кевин Оуэнс смешно селлит удары по лицу. А Панк истеричка. Продолжать, или я достаточно пояснил, что могу быть беспристрастным? (это я любимых рестлеров перечислил, если что). И да, заботченные тумбстоуны меня нереально бесят. Лучше вообще отказаться от этого приема, чем выполнять его вот так.
0
Я бы не сказал, что он мой любимец) Хил из него был хороший, но до того же Джера и Майклза ему далеко.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1544 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2039 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1940 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2400 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1625 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce













