|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 26 Сен 2015 / Публикации автора
|
Возможный список матчей на WreslteMania 32
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
WWE думают что новички не привлекут зрителей,и пофигу что пенсионеры не покажут нормальные матчи потому что возраст уже не позволяет...Винсу главное денег срубить побольше,а на качество матчей ему насрать.
И если за титул чемпиона WWE будут биться Рейнс и Роллинз,то вставьте туда Эмброуза,а в конце было бы эпично,если бы они пожали друг другу руки и воссоединились в ЩИТ!!!
0
Вообще Букер Т обещал ещё матч,неужели на этой РестлМании. Их дуэт со Стиви Реем в WCW был довольно титулованный.
0
=Fritz=
26 Сен 2015 в 21:55
Не знаю, этот кард очень сомнительный. Что за бред ДБ проти Самоа Джо??
+1
LuCkY_DzAgA07
26 Сен 2015 в 20:25
То-есть, Сэт додержит пояс до РМ 32? И что на ХИАКе Братья Дадли выиграют Новый День? Вон там написано, Сэт Роллинс (с) - Против Романа Рейнса за ВВЕ титул И Дадли Бойз © - Против Харлем Хит
-1
Цитата слишком предсказуемо и маловероятно.
0
Я б хотел увидеть только матч Строумана и Тейкера, или же Роллинса и Тейкера. С Синой у них были матчи, и ничего особенного там не было. Никакой химии между ними я не заметил. А вот Сетушка может вытянуть поединок. Как говорил какой-то умный парень на этом сайте, можно построить поединок таким образом, что-бы упор делался на психологию, как матч Майклза и Флера за карьеру последнего. Сет может вытянуть такого рода поединок, я это знаю. Так-же, со Строуманом мало вероятности, что у них будет бой. Вселенная WWE права, он новичок для того рода матча. Сами посудите, первый бой на WrestleMania, и сразу против Гробовщика. Однако, если-бы он был, матч бы не выдался очень хороши. Только психология и основа, это тяжёлые удары. Хотя, если подумать, Тейкер не так плох в последнее время. Надо ждать Hell in a Cell. Если Тейкер с Броком смогут показать что-то достойное, хотя-бы половину того, что они выдали в 2002 по-моему, уже будет неплохо. А это будет обозначать, что Мертвец оправился.
+3
ШонМайклз
26 Сен 2015 в 19:05
Что-то такой себе кард выходит, только пару боёв действительно цепляют. Хотя это всё слухи конечно, так что будем ждать.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 2012 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1922 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2375 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1621 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1926 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas














