РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 30 Сен 2015 / Публикации автора

Реакция Винса МакМэна на промо Пейдж

Реакция Винса МакМэна на промо Пейдж
Пейдж на этой неделе общалась с журналистами и основной темой её разговора стал, конечно же, внезапный хилл-терн на RAW неделю назад. Пейдж попыталась вкратце ответить сразу на все вопросы. "Я чувствовала, что дивная революция начинает черстветь, и я была обязана совершить это, чтобы зрители начали обсуждать женский ростер. Винс МакМэн и букеры дали добро, чтобы я зачитала промо для хилл-терна, однако конкретных фраз или настановок не было. Мне дали волю раскрыться, чем я и воспользовалась. По окончанию этого сегмента руководство осталось довольны моими словами, честно говоря, я тоже. Мне нравится отыгрывать негативную роль и я считаю, что справилась с этим весьма неплохо" - говорит Пейдж.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
primespb 02 Окт 2015 в 00:39 Спам
Мне очень понравился этот Хиллтерн, многое из слов правда, в женском дивизионе не хватает секса как это было в конце 90-х и начало 2000-х годов!!! Самые сексапильные дивы по мне так это Тори Уилсон, Сэйбл, Триш, а Танец Стейси Киблер ( Она-же Мисс Хенкук WCW) на столе это вообще отпад да и многие другие в те времена! А Лита всегда показывала настоящий женский рестлинг чего я не видел уже 5-8 лет!!! Думаю всё дело в Винсе так как у него не стоит!!!
-1
Nadin 01 Окт 2015 в 00:04 Спам
Влилась  в  отрицательную  роль   весьма   правдоподобно, натурально  и    вполне   реалистично.Молодца.Вот  в  ком  пропадает  настоящая   актриса.
+1
CursedMan 30 Сен 2015 в 20:02 Спам
Терпеть не могу дивный рестлинг, но промо пересматриваю уже не первый раз...
+1
Trasher 30 Сен 2015 в 17:30 Спам
СМ ПАНК, СМ ПАНК!
-2
fattysweat 30 Сен 2015 в 14:23 Спам
Пэйдж хорошо сказала, и не слишком злорадно. Вот и Наташка после её промки вернулась с суперстарсов/мейнивентов!
+2
vitazru 30 Сен 2015 в 13:57 Спам
Хилл- терн Пейдж?? Вау.. круто. Тем более что скорее всего вражда будет против Шарлотты и Никки
0
ГалоперидольчикуБы 30 Сен 2015 в 13:37
да какой из нее фэйс, рыбята?? она прирожденный хилл. мне понравилось, хотя было жалко Шарлотт.
+4
MMITB 30 Сен 2015 в 12:58 Спам
ну так себе этот дивный девизион, и особо хил  терн явно не помог им)
-5
Salvatore 30 Сен 2015 в 11:22 Спам
Ну молодец. Получилось у нее очень хорошо.
+7
arkhip 30 Сен 2015 в 10:38 Спам
Сказала как все есть на самом деле biggrin Особенно про Шарлот и брево-бабу!)
+5
Злобная_Спот_Манки 30 Сен 2015 в 10:26
Ну если она сама написала текст этого промо, то респект и уважуха ей. Получилось действительно сильно. Особенно в контрасте с промками от Беллы.
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15292 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11065 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3098 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1693 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2286 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1416 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1979 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.