РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 03 Окт 2015 / Публикации автора

Пол Хейман подводит итог перед матчем на Hell in a Cell

Пол Хейман подводит итог перед матчем на Hell in a Cell
Сегодня Пол Хейман общался из представители одного зарубежного спортивного блога. Во время разговора Пол Хейман поделился своим мнением о грядущем матче Гробовщика и Брока Леснара. "Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что эта битва между Броком Леснаром и Гробовщиком будет точно последней. Мы устроили отличный матч на Рестлмании 30, после чего великолепный реванш на SummerSlam 2015. Ждать следующей Рестлмании для последнего третьего матча будет грубой ошибки. Люди не хотят так долго ждать и этот матч должен точно пройти на Hell in a Cell 2015. Если компания решит тянуть матч до Рестлмании 2015, то публика попросту потеряет к этому интерес. Я считаю, это будет разумным окончанием такой битвы" - говорит Пол Хейман.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
arkhip 04 Окт 2015 в 10:07 Спам
Пол ху*ни не скажет!!! cool
+1
mirrorimage 04 Окт 2015 в 03:26 Спам
конечно всё правильно, противостояние должно завершиться в клетке, но вот как теперь обосновать участие Гробовщика в Королевской битве?
+1
Seriban4ik 04 Окт 2015 в 02:38 Спам
Глупый момент)Глупый нынче флуд)давайте добавим остина и голдберга и фатал 4 вай)Как на рм 30,чтоб никто кроме винса и участников не знал резалта,даже судья,тупо замес. Простите за утопию,понятно что не будет,всего лишь мечты)
0
kot228 03 Окт 2015 в 19:21 Спам
Если и в этот раз гроба сольют, нафиг нужен этот wwe
0
Trasher 03 Окт 2015 в 10:11 Спам
Отличный нельзя сказать на РМ Гроб был не в форме, вот на Слэме получше.
+3
mirrorimage 04 Окт 2015 в 03:28 Спам
человек явно сильно болел, сейчас не болеет, вот поэтому и качество повысилось!!!
0
redisonsas 03 Окт 2015 в 07:31
Такой трудный для Гробовщика матч адекватно провести как можно быстрее,да и тут непросто будет матч то в клетке.
0
Al_Sanders 03 Окт 2015 в 01:49 Спам
Надо все таки гробу завершать карьеру,уже пора!!на hiac я надеюсь он выйграет,хотя если победит брок я думаю мало кто будет против!
+3
fattysweat 03 Окт 2015 в 01:46 Спам
А ждать полтора года с реваншем за стрик - это не грубая ошибка?!
Уж не переломились бы подождать последний матч до РМ32, но у Винса рейтинги падают...
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15404 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11130 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3159 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1732 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2319 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1474 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2028 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.