Автор: RandyОrton / Опубликовано: 14 Окт 2015 / Публикации автора
|
Джим Росс о букинге Сэта Роллинса![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ну да, 15 из 16 проигранных матчей. Статистика ужасающая. Смотрю WWE недавно, но поражаюсь, как из Сэта, действительно талантливого рестлера, сделали такую крысу (и я сейчас не про Щит), такого слабака. Нелегка стезя хилла. Но глупо получается... Посмотреть старые матчи, да даже в составе Щита, и сравнить... Букеры, что вы делаете с талантливыми рестлерами? Ортона слили, Каина в своё время тоже, когда он перестал быть демоном, Оуэнса, Биг Шоу... Сэта сливают, Коди Роудс в орущее незнамо что превратился. Да и молодых рестлеров "забивают". Например, Невилл или Дин Эмброуз. Дину же тоже конкретно приёмы урезали.
А потом ещё удивляются низким рейтингам. Формула проста Скучные бои + старые, затёртые и уже неинтересные фьюды (Дин и Роман против Уайаттов) + трусливый слабый чемпион = Низкие рейтинги
+5
![]()
полностью согласен,дело говоришь. к слову нужно ешё вспомнить новый день,Биг И и Кингстон очень талантливы,но что с ними сделали,когда Биг И танцует хочется быстрее перемотать,Вудс бесит просто ужастно,он так то скучный,а в нью дей стал просто отвратительным
+1
![]()
Букинг у Сэта и правда тупейший. Последний раз он выигрывал у Стинга.
Сначала тупые букеры создают чемпа, который побеждает раз в месяц на ППВ, а потом начальство винит его в плохих рейтингах. А начальство не путает местами причину со следствием?! Поскорее бы уже фейстёрн.
+2
![]()
Полностью согласен с мнением Джима. Букинг у Сета просто отвратительный, даже у Панка в 2012 году он был лучше. Сет прекрасный рестлер, а его выставляют жалким ничтожеством, не способным честно победить ни одного соперника. Точно такая же ересь происходит сейчас и с Оуенсом. В дебютном матче победившим самого Джона Сину, а нынче не способным одолеть Райбека.
+6
![]()
Да сейчас почти у всех хиллов такой буккинг, а у фейсов полная противоположность. Взять например Оуэнса. В NXT он был не победим, он уничтожал всех, а когда перешёл в основу, то не в состоянии победить какого-то Райбека, и тоже постоянно крысит. Хотя... О чём это я, так ведь лучше, зачем нагружать мозги тупых детишек, которые текут от всяких Рейнсов и Син. За то какой пример! Будь хорошим, и будешь не убиваемым суперменом.
+6
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Июл 2025 / 1345 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 2794 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1729 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2697 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3147 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|