РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 21 Ноя 2015 / Публикации автора

Чемпион ROH о возможном переходе в WWE

Чемпион ROH о возможном переходе в WWE
Мировой Чемпион ROH Джей Литал недавно дал интервью ресурсу NashvilleScene.com, чтобы прорекламировать надвигающиеся записи новых эпизодов Ring of Honor. Напомним, что несколько месяцев назад WWE проявляли интерес к Джею, поэтому в разговоре с корреспондентами он решил поговорить о возможной работе с корпорацией Винса МакМэна. Литал говорит: "Большинство профессиональных рестлеров моего поколения пошли в рестлинг из-за любви к нему, часть которой образовалась из-за просмотра WWE в детстве. Сказать, что я не хочу там работать было бы неправильно потому-что с этой компании началась моя любовь к профессиональному рестлингу, так что мне нужно сказать, что было бы здорово выступать в WWE. Но, с другой стороны, я бы не чувствовал себя человеком, который пропустил что-то грандиозное."

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
WeRuNi 22 Ноя 2015 в 10:11 Спам
Литала не будет у Винса.
0
Pancho12 21 Ноя 2015 в 14:34 Спам
Винс отправит его в Нью Дэй
+5
Way 21 Ноя 2015 в 14:46 Спам
Кстати, у него есть опыт командой работы с Вудсом)
+2
Злобная_Спот_Манки 21 Ноя 2015 в 23:28
осталось научиться играть на тромбоне
+2
Leapton 21 Ноя 2015 в 14:09
А разве Литал не посылал их уже?
0
Venomous 21 Ноя 2015 в 13:33
Не надо, Джей. Не нужно оно тебе, они же из тебя джоббера сделают.
+7
RandyОrton 21 Ноя 2015 в 16:34
Еще никто из тех, кто переходил из РОХ в ВВЕ не был во втором джоббером.
-2
Venomous 21 Ноя 2015 в 18:24
Сезаро выходец из ROH, периодически сидящий в джобберах. Да и сейчас он является обычным мид-кардером, который иногда выступает на суперстарс.
-1
ШонМайклз 21 Ноя 2015 в 19:48
Невилл вроде тоже из РоХ.
-2
RandyОrton 21 Ноя 2015 в 21:13
Невилл в Японии светился, и в нескольких американских промоуэшенов типа PWG, но в РОХ никогда не ступал.
0
Mvpvch 22 Ноя 2015 в 06:08
Выступал, но давно и, вроде как, всего пару матчей провёл.
0
VandamAntivandamas 04 Дек 2015 в 20:49 Спам
Сливы и победы это всё по сценарию
тут люди ради денег что бы хлеб с маслом купить)
Так что театр эт не важно
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15684 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11240 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3281 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1811 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2445 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1552 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2100 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.