РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 10 Дек 2015 / Публикации автора

Трипл Эйч о больших планах на NXT в 2016

Трипл Эйч о больших планах на NXT в 2016
Сообщается, что сегодня утром Трипл Эйч провел конференцию с целью продвижения NXT TakeOver:London, который пройдет уже на следующей неделе. Трипл Эйч подтвердил, что Сэмми Зейн совсем скоро вернется на ринг, а немного обновленный Элиас Сэмсон совершит дебют. Все это должно произойти во время следующего эпизода NXT. Также он добавил, что специальные шоу от желтого бренда можно проводить чаще, чем это делается сейчас. Король Королей немножко подразнил фанатов, сказав о каких-то больших планах на NXT в 2016 году и сказал о возможном проведении TakeOver в Японии. Об этой идее Трипл Эйч начал размышлять после успешности шоу Beast In The East.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
otakota 11 Дек 2015 в 16:21 Спам
+3
Trasher 11 Дек 2015 в 14:20 Спам
В Россию везите НХТ
0
MMITB 11 Дек 2015 в 02:05 Спам
NXT скоро превзойдет основной ростер) в NXT даже сюжеты лучше.
+3
SashaSlayer 11 Дек 2015 в 18:06
Оно уже превзошло его
+1
Gorvet 11 Дек 2015 в 01:05 Спам
Жаль только, что ни один из нас даже близко не представляет насколько высоко  Хантер сидит в  компании - там столько кейфеба, что просто так не  разберешься. Может быть Трипс даже в НХТ чисто марионеточную роль исполняет, а всем все равно заведует Винс.

Но от этого мне еще больше хочется посмотреть на Хантера у настоящего руля компании. Удачи и ему, и НХТ.
-1
kakuzu13 10 Дек 2015 в 23:00 Спам
Ну если задумали ТО в Японии то Балору пояс сейчас сливать не вариант. Косоглазые от него кипятком ссут
+1
Dеmon 10 Дек 2015 в 21:53 Спам
all hail the king! king
+4
java01 10 Дек 2015 в 21:16 Спам
pray
+5
java01 10 Дек 2015 в 21:15 Спам
да будет так как сказал король королей
+5
SashaSlayer 10 Дек 2015 в 20:57
Трипак знает толк в деле. Его продукт в десятки раз лучше чем основа винса, жду не дождусь когда винс свалит на пенсию и основа будет в его руках.
+9
gardexas 10 Дек 2015 в 23:41 Спам
Ну черт его знает как оно на самом деле. Игрок то постоянно с основным шоу катается по миру. Чтобы по-настоящему рулить НХТ в стиле Винса, ему надо постоянно во Флориде сидеть, но ведь он не там. НХТ это типа эксперимент, у которого нет коммерческого предназначения, и который существует на деньги Винса. Так что это крайне глупое сравнение, нету и Игрока своего продукта. И вообще, Винс потомственный бизнесмен с соответствующим образованием, а Трипл Н просто реслер, бодибилдер, ему никто не даст контролировать многомиллионную корпорацию.
-1
emer 10 Дек 2015 в 20:33 Спам
Что тут еще можно сказать супер!!!
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15154 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10969 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1628 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2226 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1328 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1905 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1100 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.