Сегодня в своем твиттере Брэй Уайатт написал, что на Royal Rumble 2016 они заберут всё. Что именно имел в виду лидер бородатого семейства пока не ясно, однако не трудно было бы предположить, что речь идёт именно о победе в традиционном матче. Год назад Уайатт уже доказал, что чувствует себя отлично в этом поединке, так как продержался достаточно долго и сумел выбросить немалое количество людей. Через месяц он со своей коллегией может повторить достижение СМ Панка и Нексуса, когда они сумели объединиться все вместе на ринге и уничтожать новоприбывших рестлеров.
Рановато ещё Стромэну предавать Брэя. Один он пока ещё никто. В одиночку чёрная овечка не выживет. Придётся ему тогда отправляться обратно в НХТ, как Заку Райдеру.
Я только за , ходячая харизма , великолепная мимика , лучший мик-скилл в ццу , шикарный гиммик , гениальный выход , эффектные поза паука и финиш . Достойный чемпион .
рейнс выйдет через 5 минут после победы леснара, выкинет его своей "суперсилой" и "победит", увидим в мейне мании бой с тенью, тень затащит и будет ходить с чемпионством
А самим то не надоело это "в качестве охраны"? Чё за фигня то постоянная, то поддержка чемпиона руководством, то чемпион с охраной, какой то бред вообще, что там охранять то? Или каждый чемпион теперь потенциально должен быть ссыкуном? И сколько нужно ещё лет одно и тоже показывать нам как кто то охраняет чемпиона, как чемпион постоянно убегает, чтобы всех затошнило уже от этого? Неужели это ещё кому то нравится?
Я так думаю,что будет участвовать Брок,и в конце,когда останется 4 человека из Уайатов, Брок всех раскидает и выиграет )) Я бы посмотрел,как он проведёт суплекс Строуману
А что кроме как хорошо базарить в микрофон и оригинального образа Брей на что то ещё способен на ринге? Что то я никак уловить не могу его бойцовских качеств. Кто то ещё Сину стебёт, про Брока говорят, что два приёма и всё, а тот же Брей чем лучше то?
+1, но возможно,что Строуман скажет нет, и попытается раскидать всех И тут начнётся развал семьи частичный )) а то мне уже надоело смотреть,как они всех раскидывают,а соперников то нету (
Очень круто, осталась одна семейка, Брей говорит всё идите вы свободны и становится победителем, ну это потрясающая победа будет. Когда Батиста победил все его поливали, а если Брей вообще таким образом победу возьмёт все его на руках будут носить? Фанаты будут счастливы думаю...
конечно.... а потом окажется что он и чемпион и первый же претендент. И вместо боя на WM он выйдет просто и зачитает промо с которого все уйдут о том какой он неоспоримый чемион и терминатор и соска винсовая.
Вайат в мейне мании? Трудно представить подобное, хотя к её концу обычно уже становится темно и выход Брея на большом стадионе с десятками тысяч огней на трибунах будет смотреться шикарно. Вообще в нынешнем ростере давно уже есть люди, которые могут "выстрелить", но их зажимают в рамки Винс и букеры. Брей один из них.