РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Янв 2016 / Публикации автора

Никки Белла может пропустить Рестлманию 32

Никки Белла может пропустить Рестлманию 32
Экс-чемпионка среди див может пропустить главное шоу этого года. Как вы знаете, сейчас Белла восстанавливается после травмы. У неё проблемы со спиной из-за ее финишера. На данный момент восстановление идёт не лучшим образом и в конце января её ждёт МРТ. Если догадки врачей подтвердятся, то Никки будет вынуждена лечь на операционный стол, что ставит под вопрос её выступление на Рестлмании 32. Если же ситуация улучшится, то возвращение можно будет ждать уже в феврале.

Напомним, что её бойфренд Джон Сина также пропустит главное шоу года из-за травмированного плеча.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JoeBarbaris 09 Янв 2016 в 19:23 Спам
здоровья
0
Trasher 09 Янв 2016 в 13:37 Спам
Травму она получила то в 2015.
0
VandamAntivandamas 09 Янв 2016 в 14:31 Спам
Ты дэбэл?
типа 2015 и 2016 это разное измерение?
ой ДЫУН!
-1
Bryan 09 Янв 2016 в 13:18
Как человека жалко, любая травма это ничего хорошего, особенно если серьёзная, да и если не серьёзная, то как ни крути к старости все травмы будут давать о себе знать и довольно не приятно, а вот как на рестлера честно говоря вообще пофиг, будет Белла на Мании или на еженедельниках или не будет её ничего ж не изменится, как будто от присутствия Никки шоу становится интереснее, пффф да по барабану.
0
Sangre 10 Янв 2016 в 20:56 Спам
А как же её грудь? А, стоп, она ж искуственная... Тогда да, насрать =)
0
masmaverick 09 Янв 2016 в 02:25 Спам
После новостей о травмах очень надеюсь на возвращение Сезаро и Брайана до мании, а также нормальных фьюдов для Оуэнса и Эмброуза.
0
Ледяной_Вирм 09 Янв 2016 в 01:33
Выздоровления и скорейшего возвращения, чемпионка! Дивный ростер без Никки совсем не тот.
0
SashaSlayer 09 Янв 2016 в 00:14
Рестлмания обещает быть скучной и унылой и винс как всегда всех старпёров сошлёт на РМ для промо, хотя это абсолютно не поможет. Как можно было всё так про.. испортить за год. Вспомните кард Рестлмании 31 и подумайте какой может быть эта! Это будет не Рестлмания - это будет недоRaw
-3
fattysweat 09 Янв 2016 в 00:21 Спам
Игрок точно будет. И Рок! И Рик Флэр!! У Игрочины может быть даже матч будет.
0
tarzanfantomas 08 Янв 2016 в 23:55 Спам
Кончай с реслингом заведи детей мужа это важнее....
-1
VandamAntivandamas 09 Янв 2016 в 14:31 Спам
шЛЮхам  это делать трудно
0
Way 08 Янв 2016 в 23:50
Собственно, на РМ ей делать то и нечего.
0
Maxim_Svoboda 08 Янв 2016 в 23:46 Спам
Господи, что с ЦЦУ творится..
+1
1ceN1ce 08 Янв 2016 в 22:06 Спам
Походу это будет самое худшее начало года WWE.
0
Maksim890 08 Янв 2016 в 21:36 Спам
Кароче Wrestlemania 32 будет хуже SmackDown!
0
nios 08 Янв 2016 в 21:20 Спам
если так пойдет и дальше на рм 32 будет только рейнс если доживет
0
MMITB 08 Янв 2016 в 21:17 Спам
это у них семейное) хотя в ВВЕ травмы это уже обыденность)
0
S_G-Efrt 08 Янв 2016 в 22:17 Спам
Традиция можно сказать
-1
redisonsas 08 Янв 2016 в 20:54

Цитата
У неё проблемы со спиной из-за ее финишера.
Наверное стоит его поменять уже раз так.
+1
Gorvet 08 Янв 2016 в 20:49
То чувство когда ростеру РЕАЛЬНО не хватает и Сины, и Никки, не говоря уже о Сете, Сезаро ил Саше.

Какой-то кошмар - сейчас WWE как будто театр одного актера - Рейнса.
Дин с КО одни не вытянут, Новый День задрали, а все остальные джобберы.
+2
RandyОrton 08 Янв 2016 в 20:55
Никки абсолютно никак не поднимала дивный ростер, и не способствовала его развитию даже после проигрыша чемпионства, пусть лучше лишний раз отдохнет.
+1
Gorvet 08 Янв 2016 в 21:00
Да блин, хотя бы разнообразие было бы минимальное.
Кто там в женском ростере остался - Шарлотт, Линч и Пейдж с Бри, Фокс и Наоми на далекой подтанцовке?

ТА же Наталья вон травмирована была.
0
gardexas 08 Янв 2016 в 22:33 Спам
Странные вещи говоришь, 6-7 активных участниц женского ростера более чем достаточно, просто не надо мутить эту чушь с группировками. А Белаа тут совершенно не нужна, если они хотят сделать дивизион реслерш, а не стриптизерш. Попой она может крутить где-нибудь в Тотал Дивас вместе с Евой Мари, а на ринг лучше бы пореже выходила, поджобить кому-нибудь.
-3
VandamAntivandamas 09 Янв 2016 в 14:32 Спам
Мне вообще насрать на женский дивизион
-1
Pape1 08 Янв 2016 в 20:47 Спам
2016-что ты делаешь со мной???
0
Pape1 08 Янв 2016 в 20:47 Спам
Мда,по стопам Сины пошла,но надеюсь,что ничего серьезного иначе еще одна потеря
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15216 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11008 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1656 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2254 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1347 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1941 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1122 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.