Автор: RandyОrton / Опубликовано: 20 Янв 2016 / Публикации автора
|
Тайлера Бриза ждет более сильный депуш![]() |
Лучший комментарий:
| |
Сначала у него был ужасный гиммик. Это тоже влияет на персонажа, как ни крути. При его ринг-скилле можно было дать ему что-то и получше.
Выскочил - победил Зигу в паре боёв, поучаствовал в турнире, ну и хватит. Жаль, что загубили хорошего рестлера.
0
![]()
Бриза сильно депушнут с того уровня на котором он сейчас? Уволят, что ли?!
![]() Ладно, шутки в сторону. Скорее всего, на РО мы его больше не увидим. Если только он не примкнёт к Отбросам общества. С другой стороны, появится повод смотреть мейнивенты/суперстарсы.
+1
![]()
Депуш для джоббера это видимо когда 2 раза подряд за минуту проигрываешь сворачиванием таком же сопернику. Как было с Тайтусом и Роузом.
Вообще тут что-то нечисто, столько был Бриз на NXT и не было претензий по поведению, а тут вдруг самовольничать стал. Может правда от того, что понял , что дело бесперспективное изначально
+2
![]()
Вот когда никчёмный Ромка на прошлом Рамбле "не зашёл", креативщики с ним начали работать.
Думали: как создать впечатление что он "пашет" и идёт через огонь и воду к титулу? Потом думали: как вызвать к нему народную жалость? Короче, работали над образом. Но когда кто-то другой не "заходит" с первого раза - на него просто кладут большой и толстый. То есть: на годных реслеров кладут, а с посредственностями работают. Вот этот грустный факт вызывает у меня сильнейший вопрос. Фанданго и Роуза мы уже потеряли. Теперь мы теряем Бриза. Очень жаль...
+12
![]()
Все из твоего списка потенциальные чемпионы мира в тяжёлом весе способные создать конкуренцию Роллинсу.
Думаю тебе стоит Винсу намекнуть в твиттере.
+1
![]()
Я конечно извиняюсь, но куда дальше?! Он итак в жопе! Он блин матчи проигрывает не начав их нормалью!Какой ещё ди пуш?! Куда дальше, невидимому рестлеры его сливать будут? Комунибудь из зала сольют? Ребёнку? Карандашу? Кукле Барби? Дереву? Куда дальше?
Честно мне кажеться несправедливы они Тайлеру! Он класный рестлер! И если в борьбу за чемпионства вступать он пока не заслужил, то за США и ИК точно побороться достоин! Жутко жалко парня, хотя отмечу что не люблю ринг Тайлера, а к за ринговаму нейтральна. Но все равно считаю что такого он не заслужил! И ещё кое что, слышала про то что типа это Винс специально что бы Трипаку отомстить, но блин!что за бред Винс (если конечно это правда) зачем ради отыгрывание губить карьеру талантливого парня((( хренов абсурд(((
+8
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Сен 2025 / 1704 просмотров ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE |
![]() | 14 Сен 2025 / 2096 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1105 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1615 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2074 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|