|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 22 Янв 2016 / Публикации автора
|
Эдж о статусе Кристиана в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Hogan98
22 Янв 2016 в 14:56
Сейчас Кристиана в компании ничего хорошего не ждёт, но ради зрелищности он мог бы вернуться
+9
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3302 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1826 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2447 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1553 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2105 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas
слишком много пафоса от Эджа













