Автор: RandyОrton / Опубликовано: 26 Янв 2016 / Публикации автора
|
Брет Харт раскритиковал Royal Rumble 2016![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Мнения о РР сильно разделились. Кто то говорит что это самый худший РР, кто то что один из лучших. Кто то говорит что интриги не было вообще, а кто то что победа Эйча была неожиданной. Ну а по мне так обычный РР который имеет так как свои плюсы так и минусы
0
![]()
Отчасти можно согласиться с Хартом,пару человек выбросили очень быстро,но если сравнивать с прошлогодним,то этот прошел отлично,разве что Ромку типа побили и он через пол часа вернулся,что меня такое не устраивает,а так пусть Харт посмотрит РР 2015,2014 года
+3
![]()
Просто он сравнивает с теми временами когда он сам выступал...
Проблема в том, что WWE уже никогда не будут теми пофигистами которыми они были в уже очень далекие 90-е, именно пофигизм и породил эру Аттитуды, именно пофигизм сделал столь громадное количество имен которое мы из той эпохи знаем. То время вообще было безумным такое ощущение что вся мировая индустрия развлечений тогда процветала, и музыка и спорт все переплелось в одно время и создало тот неповторимый стиль конца 90-х. WWE просто выросли из той эпохи, да и правила игры изменились теперь многое уже делать нельзя, люд пошел осторожный, врятли уже будут такие как Мик Фоли которые за ради зрелища были готовы в хлам разлететься и соответственно у компании значительно убавились идеи по реализации множества сюжетов. Главное в чем закручен был сюжет Королевской битвы это возвращение в качестве "Церебрального убийцы" Игрока, в него никто уже не верил многие вообще его в утиль списали, типа все, а он вышел верный себе в такой форме тела, которой бодибилдеры обзавидуются. Хотя я признаю многое у них не получилось.
0
![]()
Он же всё ещё хочет добиться введения Оуэна Харта в Зал Славы. А так как пока этого не предвидеться его реакция вполне ясна.
Как по мне неплохая Королевская Битва если сравнивать,как ты упомянул,с прошлыми.
0
![]()
Лично мне РР понравился, был дебют Стаилза который между прочим неплохо так себя там проявил , но титул бы ему полюбому не дали. Да и ещё Трипл Эйч 30 номером. Только вот одно мне не было понятно : в начале РР матча Русев выкинул Ромку , и нихрена ,странно.А так достаточно годный РР получился.
-1
![]()
"Конечно я очень рад был наблюдать за некоторыми исполнителями. Например, за ЭйДжей Стайлзом и Кевином Оуэнсом, однако их просто выбросили..."
Зэйна тоже просто так выкинули! Зачем его доставали с НХТ? А, знаю! Будет как у Брока и Гроба с местью за стрик.Через полтора года подходит такой Сэми к Строману и говорит: а помнишь, ты меня тогда на РомаРамбле выкинул? Ну так я тебе щас мстить захотел! "Это худший Royal Rumble из всех мной ранее увиденных". Значит, прошлый РоманРамбл Харт не смотрел.
+15
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3779 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1743 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3269 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 2005 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2919 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|