РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Фев 2016 / Публикации автора

Интервью Майкла Коула с ЭйДжей Стайлзом

Интервью Майкла Коула с ЭйДжей Стайлзом
Сегодня Майкл Коуз для официального сайта компании взял традиционное еженедельное интервью. В этот раз гостем стал ЭйДжей Стайлз, который дебютировал в WWE всего месяц назад. В рамках интервью Коул поинтересовался у Стайлза о том, каковы были его эмоции при переходе в WWE. Также Стайлз прокомментировал и другие ситуации. Он поделился мнением о своем первом сопернике, об атмосфере в раздевалке и многое другое. Мы выбрали для вас самые основные моменты.

Майкл Коул поинтересовался у Стайлза о том, каково же это быть частью WWE? Стайлз ответил, что это очень круто. Некоторые люди до сих пор не верят в происходящее. Стайлз добавил, что он проделал очень длинный маршрут ради того, чтобы находиться здесь.

Коул спросил у него, почему он не перешел в WWE ранее, ибо предложения несколько лет назад поступали. ЭйДжей говорит, что в момент поступления предложения он по разным причинам не мог согласиться, однако всё же они сумели прийти к общему согласию, пускай и спустя несколько лет. Он считает, что всё делается тогда, когда этому суждено сбыться.

Стайлз вспоминает Королевскую Битву. Он говорит, что испытывал невероятные чувства перед своим дебютом. Он говорит, что никогда еще так сильно не волновался, а те ощущения, которые он получил от зрителей, были просто феноменальными. Он до сих пор вспоминает те моменты с улыбкой на лице.

ЭйДжей добавил, что очень рад тому факту, что первым его соперником стал Крис Джерико. Он считает, что они очень похожи, ибо провели длинные карьеры за свою жизнь и успели выступить по всему миру.

Майкл Коул поинтересовался у Стайлза о том, в чем же главное отличие WWE от других мест, где он выступал. ЭйДжей говорит, что WWE просто невероятное место в котором мечтает оказаться каждый рестлер. По его словам, этот отрезок карьеры для него самый приятный. Он говорит, что здесь все одна большая семья. Он почувствовал это еще с первых минут, как зашел к парням в раздевалку. Стайлз говорит, что нигде не видел такой закулисной атмосферы, как в WWE. Также он добавил, что WWE крупнейшая федерация рестлинга и выступать тут для каждого будет мечтой.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 25 Фев 2016 в 15:21

Цитата
Также он добавил, что WWE крупнейшая федерация рестлинга и выступать тут для каждого будет мечтой.
Тут и не поспоришь плюс уровень зарплат тут явно выше чем где-либо.
+2
eltronic77 25 Фев 2016 в 13:02 Спам
Каким был, каким стал! Наверное он сам не ожидал победы над Джерико!
0
1ceN1ce 25 Фев 2016 в 10:20 Спам
Посмотрим, когда титул дадут и скок продержится у него. Надеюсь на РМ дадут.
+1
fattysweat 25 Фев 2016 в 02:17 Спам
Последний абзац сказан явно под диктовку Винса. Самое обычное кейфебное интервью. Ничего примечательного.
+13
BestInTheSuplexCity 25 Фев 2016 в 00:04 Спам
Прям по тексту
+2
WeRuNi 24 Фев 2016 в 23:27 Спам
Просто тут зп больше вот и все.
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 31274 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
06 Май 2026 / 810 просмотров
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
04 Май 2026 / 1937 просмотров
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown
03 Май 2026 / 874 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown
Плейлист: Закулисные нападения, зашедшие слишком далеко
01 Май 2026 / 1718 просмотров
Плейлист: Закулисные нападения, зашедшие слишком далеко
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
29 Апр 2026 / 2127 просмотров
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.