|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Фев 2016 / Публикации автора
|
Оригинальные планы на WM 32 для Леснара |
|
Лучший комментарий:
| |
|
На данный момент Дин лучше всех умеет принимать различные приёмы без ущерба для здоровья. Думаю на РМ случится несколько просто ужасных падений от Дина, но что он реально сможет противопоставить Броку абсолютно не понятно. Если букеры придумали нечто новенькое, а не банальные удары по яйкам, то буду приятно удивлён. Ну а если кто то до сих пор считает Дина бревном, то пусть для начала посмотрит его выступления в CZW, всевозможные бомбы, суплексы и даже RKO, которое в ЦЦУ ему конечно не позволят демонстрировать. Тут всё наглядно
+5
JusTaVinO
26 Фев 2016 в 23:40
Лично я уверен, что даже проиграв, Дин покажет один из лучших матчей в карьере. И одно из самых достойных сопротивлений Зверю. Все условия для этого есть. Пусть соперник такой монстр, но это очередной плюс для Дина. Не надо будет осторожничать и вспоминать про PG эру, Брок позволяет в подобном типе матчей раскрыться полностью, достаточно последний ад в клетке вспомнить.С Бреем матч бы был более шаблонный, на их фьюд я бы посмотрел если бы титул на кону стоял и тоже спецусловие, которое бы позволяло семейке вмешиваться без ДК.
+3
Цитата Брок Леснар и Брэй Ваят были недовольны тем, что у них не будет матча на WrestleMania. Брок Леснар лично хотел встретится с Брэем Ваятом на ринге и его огорчило то, что WWE поменяли планы. Однако компания всё ещё планирует устроить им фьюд в скором времени.
-3
Если WWE хотят продвигать Дина, им нужно его отдалить от Рейнса, чтобы Эмброуз больше не был его "мальчиком на побегушках".
А очень даже неплохой сюжет может из этого выйти. На Реслмании Дин держится против Брока, выносит все его удары. Ясен красен, Леснара ему не победить, но он проиграет при том, что в матче себя показал сильным бойцом. Дин сейчас без титула, на интерконтинентальный там уже намечается, судя по слухам, сюжет, так что бороться за него Эмброзию не вариант. И тут лучший друг с главным титулом, какая удача! Дин хилтёрнется на Романе. Возможно, даже заберёт у него титул. Лично я была бы не против такого развития событий.
-2
На самом деле, это неплохая идея, но только в том случае, если матч будет длиться не меньше 20 минут и пройдет по принципу, что Эмброуз будет выдерживать мощнейшие атаки Леснара, не раз подходя к проигрышу, отвечать экстримом и различными предметами, но все равно проиграет под натиском Зверя, в итоге заработав его уважение своей несгибаемостью в битве с соперником, явно превосходящем в силе и габаритах.
Из этой точки есть возможность двигать Дина в матчи с Синами, Рейнсами и другими суперменами под предлогом, что если он выдерживал так долго Леснара, то подобных ребят он все же может побеждать. Главное после матча с Броком дать ему пару громких чистых побед над Ортоном или тем же Синой. Подобное способно закрепить за ним статус претендента на главный титул.
-1
Venomous
26 Фев 2016 в 11:35
Не волнуйся. Хуже, чем матч Брока с Рейнсом в прошлом году точно не будет.
+7
А Леснар против Вайатта было бы интересно,остаётся ждать что это противостояние ещё организуют.
-2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Главные обсуждения |
|
25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 24 Авг 2026 / 22 комментариев |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Авг 2026 / 1312 просмотров ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE |
| 23 Авг 2026 / 1929 просмотров Плейлист: Взлёт Челси Грин |
| 21 Авг 2026 / 1637 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline |
| 19 Авг 2026 / 1764 просмотров Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE |
| 17 Авг 2026 / 3267 просмотров ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE |


redisonsas





















