|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Мар 2016 / Публикации автора
|
Еще два потенциальных матча на WM 32
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
RandyОrton
15 Мар 2016 в 21:58
Не знаю, что там будет у Райбека с Калисто, но Лига с Новым Днем, скорее всего, зашквар жесткий покажут, учитывая их матчи на этом Ро и на Roadblock.
+1
В матче с Калисто и Райбеком, ясное дело, победит Райбек. Во-первых, размеры. В тот раз за турнире Калисто победил случайно, в этот раз я сомневаюсь, что отстоит титул. В любом случае, он не так уж и мало держит чемпионство, молодец)) А во-вторых, Райбеку же обещали пуш.
А матч за командники... Хочу смены чемпионов, но не хочу видеть Лигу Наций с титулами. Так что я даже не знаю, как относиться к этому матчу.
+2
Нельзя сделать много-сторонники за титулы США и командные,сколько в ростере команд и одиночных исполнителей,пока нет главных звезд,дайте джобберам себя показать,а то смотреть на матч Райбек и Калисто-это нудно,будет его избивать и толку?А если Лиге Наций хотят дать титулы,то хоть сделайте чтобы они победили в много-стороннике,а то уже тошнит смотреть на один и тот же матч
0
Меньше 100 дней это мало всё-таки. Пусть лучше ещё походит с титулом. Я бы ещё посмотрел бой за ЮС между Калисто и Син Карой.
-1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Апр 2026 / 903 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1228 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1356 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1530 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1144 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas
им обоим победить .. это как ? 












