|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Мар 2016 / Публикации автора
|
На WM 32 состоится гандикап-матч за титулы
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Задрал уже этот Новый день. Самые не интересные и очевидные бои. Все по одному сценарию. Весь матч их избивают, они ведут себя как школотроны, и в конце - грязная победа. Результат 100% титульных матчей Нового дня. Уж кто угодно, только не они. А их стандартные 10-ти минутные речи перед матчами могут нравиться разве что 10-ти летним американским школьникам.
Я не люблю Лигу Наций, но в этом матче буду за них. Хоть и понимаю, что скорее всего все снова пойдет по стандартному сценарию.
0
JusTaVinO
16 Мар 2016 в 17:26
Полными составами будет весело. Новый день скорее всего выиграет, хотя и надоели они уже.
-1
RandyОrton
16 Мар 2016 в 16:42
Хрена се, заджоббили: Шеймус владел титулом ВВЕ, Дель Рио два раза держал титул США, Русев достаточно крепкий еще. Единственного, кого обделили, это Баррет, тут уж не поспоришь.
+2
LuCkY_DzAgA07
16 Мар 2016 в 16:19
Такое ощущение, что на плакате Новый день фейсы, а Лига Наций чистые хиллы, особенно гляда На Шиму и АДР,..
-1
JusTaVinO
16 Мар 2016 в 17:34
Фьюд против хилов не делает их фейсами. Как и то, что их избили после матча. Тем более, что обе победы НД одержали как обычно нечестно
+1
Очень странно.Командные поединки всегда были 2 на 2,а теперь что? Приводишь 10 человек и устраиваешь гандикап матч.Этим парням вобще нужно провести матч по специальным правилам :бой 1 на 1 остальные отвлекают судью, трясут канаты,кидаются трубами и прочее.Лучше их в этой стихии только Флеры.А так чемпионами остается Новый День . А они уже всем надоели сверх меры
-1
RandyОrton
16 Мар 2016 в 16:40
Например в прошлом году: победил Биг Шоу, победил Трипс, победил Роллинс и забрал титул компании, Сезаро и Кидд победили (на момент РМ они еще были хилам).
+4
JusTaVinO
16 Мар 2016 в 17:27
Как правило 2-3 матча побеждают всегда. А тут в любом случае хилы победят
+2
RandyОrton
16 Мар 2016 в 16:44
Будут носить также, как и Новый День. То есть два активных исполнителя, которые участвуют в титульных защитах (например Русев и Дель Рио) и еще двое, которые смогут подстраховать и заменить кого-то (Баррет или Шеймус).
+1
Вот это уже куда интереснее. Думается чемпионов не сольют. Уж совсем будут странно выглядеть два пояса на четверых.
-2
Bryan
16 Мар 2016 в 09:56
Два пояса на троих тоже не супер как то, да и вообще, не пора ли поменять уже чемпионов? Неужели кому то до сих пор интересно и всё ещё весело от этой клоунады? Как одну и ту же комедию смотреть ежедневно.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 20 Мар 2026 / 2154 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1497 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1813 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1422 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1478 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



1ceN1ce
ха так и думал












