|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Мар 2016 / Публикации автора
|
Рэнди Ортон будет на WrestleMania Axxess
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
А ещё Сины,Роллинса,Сезаро,Кидда,Невилла,Харпера список можно продолжить..
-2
ШонМайклз
23 Мар 2016 в 19:31
Вот уж не думаю. Их матч явно не вышел бы хорошим, сам исход был бы предельно ясен (кто выйдет победителем из фьюда, и т.д.). Ну а сам фьюд тоже не думаю, что оправдал бы ожидания. Особенно учитывая нынешнюю фантазию букеров, и вообще последние фьюды, в которых Ортон участвовал. Это в принципе и не удивительно, с его то отсутствующим гиммиком.
0
1999rko
24 Мар 2016 в 17:53
надо было им раньше фьюд давать в 2009 примерно вот тогда бы исход был бы не ясен
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1634 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2229 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1331 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1911 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1105 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

Роман Рейнс буууууууууу













