|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 27 Мар 2016 / Публикации автора
|
Роман Рейнс совершит хил-терн после WrestleMania?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
LuCkY_DzAgA07
28 Мар 2016 в 13:33
Например Рейнс пойдет к ребенку, отпустит ему леща и скажет, что в супергероев верят только наивные?)
+3
Venomous
27 Мар 2016 в 23:26
Ты что, пошутил что-ли? Какого чёрта ты Дина с этим йети сравниваешь? У Дина есть связь с публикой, богатейшая харизма и шикарный мик-скилл. А Рейнс просто бездарный кусок дерьма, который выезжает исключительно за счёт своего пуша!
0
Venomous
31 Мар 2016 в 09:49
Оно играет ещё со времён когда эту обезьяну стали позиционировать как топ-рестлера.
0
Если уж Роман станет частью Authority, то почему бы не восполнить его отсутствие мик-скилла и харизмы Царем Всея ЦЦУ "Хантером Хёрстом Хелмсли" Полом Левеком? Думаю, к этому они и придут со временем - и никаких проблем, Хантер и харизматичен, и мик-скилл у него довольно богатый.
0
Ромка отбирает титул у Игрока и тот берёт его в Руководство? Странный ход.
Но даже если они на это пойдут, для Ромки это будет по сути тот же ЩИТ. В ЩИТе Роллинс отвечал за технику, Эмброуз - за микро, а Рома был ступид физическая сила. В Руководстве Ромка будет тоже тупо физ.силой. Даже Биг Шоу гораздо более всесторонний! Это говорит о том, что Рома как его не поворачивай - будет просто барахтаться, но не развиваться. Обучаться чему-то и развиваться как персонаж Рома просто не способен. Единственное, что в нём изменилось более чем за три года - это новый выход. Он скучный.
0
Напоминает ситуацию с Бароном Корбиным. Только вот ему это не особо помогло, почему с Романом должно получиться иначе? Его место быть пятым в команде социальных изгоев.
+2
LuCkY_DzAgA07
27 Мар 2016 в 16:54
Я чет не понимаю, вроде Сэт должен был вернуться в мае, нет?! Блин, ну Сезаро это круто, глядишь, на РО после РМ увидим его!
-1
JusTaVinO
27 Мар 2016 в 16:17
Хилтёрн Ромашке можно было давать полгода назад, но Винс даже не слушал подобные предположения. Теперь приплыли... Аж не верится что до Винса допёрло. Ситуацию нынешнюю тёрн уже не спасёт, но хотя бы даст шанс на спасение персонажа. Если Рейнс будет чаще крушить как после TLC, то он станет менее скучен. Да и с промо хилу легче. Нет мыслей - гони на зрителей, проси заткнуться. А вот что действительно печально - длинный тайтл рейн по ходу дела не отменить с тёрном. А при длинном рейне и промо придётся поизобретать чуток, да и простое мочилово после матча надоест
-2
LuCkY_DzAgA07
27 Мар 2016 в 16:53
Да не, он просто стал "горячим деревом" Типо меньше слов, больше дела..
-1
Way
27 Мар 2016 в 15:28
Хилл-терн Рейнсу необходим, но вот тоже слабо верится, что он что-то исправит. Однако если вспомнить ситуацию с дядей Романа, тогда еще Рокки Мавией, что раскрылся, как раз, только после хилл-терна, то вот хз.
-4
Почему Барселона не хочет купить Кокорина? Он умеет делать: 1. Короткий пас; 2. Длинный пас; 3 Короткий пас с подкруткой; 4. Длинный пас с подкруткой; 5 Удар ногой; 6. Удар головой; 7. Удар ногой с лёта; 8. Удар головой с лёта (смотри обычный удар головой, пункт 6); 7. Дальний удар ногой; 8. Удар ногой с подкруткой; 9. Дальний удар ногой с подкруткой....
...А знаете, почему Кокорин был лучше в составе "Динамо"? Нет, не из-за других футболистов клуба, типа они его прикрывали, нет, не из-за этого, просто Кокорин действительно хорош в поле... ...А на счёт результативности, то она во-первых не каждому дана, а во-вторых Кокорину больше идёт "Не совершать никаких действий на поле", чем кривляться, а если он это будет делать то, это только ухудшит его образ. А вот иностранный язык, ему нужно не много улучшить, только чтобы он говорил речь коротко, ясно и красиво, а не болтать по часа. P.S. Использовал пунктуацию romanreigns67. Ему, видимо, так удобнее читать будет.
+3
LuCkY_DzAgA07
27 Мар 2016 в 22:09
Вариации суплексов и Биг бут это основище Броулеров и Силовиков...
-2
LuCkY_DzAgA07
28 Мар 2016 в 13:35
И притом, где его "приемы". На РО или Смеке я вижу клоузлайны, супермен панчи, гарпуны ииии.. Все.
-3
Возможно хил-терн и пойдёт на пользу,как минимум это буканье не будет так бросаться в глаза,не придётся накладывать звуковые дорожки. А с другой стороны Эмброузу уже сколько обещают тёрн да всё никак не реализуют,а тут более серьёзный шаг так как именно Рейнс сейчас главный претендент на чемпионство.
+1
Way
27 Мар 2016 в 15:29
Зачем Дину хиллтерн? Он отличный фэйс анти-герой, по аналогии с Ледяной Глыбой.
-1
Way
27 Мар 2016 в 20:31
Возможно, но теперь, когда его наконец отгородили от Рейнса, образ может потихоньку и вернут.
+1
Я вёл к тому что тёрн только на бумаге обещали ну или же это было только на уровне слухов.
Сейчас Дину тёрн не нужен у него дела итак пошли в гору.
0
Если краску из пакетика ты считаешь хардкором, то у меня для тебя плохие новости...
0
| |
| 1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1450 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1765 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1339 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1430 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1309 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Злобная_Спот_Манки

во рассмешил













