Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Апр 2016 / Публикации автора
|
Dean Ambrose vs. Chris Jericho — Payback 2016![]() |
Лучший комментарий:
| |
Вообще не понимаю зачем сейчас столько побед Джерико на ппв.
Логически должен победить Эмброуз.
0
![]()
Дина не должны слить Крису лишь потому что , нету смысла Джерико давать победу, а Дину есть, лишь ради пуша, ради продвижения, ибо Дина итак опустили до ИК. Если дадут Дину победу можно смело его добавлять в гонку за главным титулом, а Джерико всеравно пуша не ждать он скоро же уволится из WWЕ, конечно я не фан Дина, но такой расклад лучше.
0
![]()
Не понимаю таких людей,которые хейтят Эмброуза,при этом называя его бревном.Его ограничивают во всем:не дают ему нормальных сюжетов,не дают ему хардкора.Скорее тут дело в рестлерской среде,в которой он не может продемонстрировать все на что он способен.
На микро он хорош,а его пушить то только сейчас начали нормально.До этого было все слабо с сюжетом потому что.Понятно что Крис великий рестлер и я не понимаю как его до сих пор не пропушили чемоданчиком или вторым чемпионством вве в бою с Хантером на рм,хотя он этого достоин и даже больше.Но это не повод хейтить Эмброуза,который ему скорее всего сольется.
0
![]()
Джерико выиграет.
Криска не стал сливаться Стайлзу на Мании, так почему он должен сливаться психованому джобберу на Пэйбеке? Убогий рейтинг последнего часа последнего РО наглядно показывает, что как мэйнивентер Эмброуз не тащит. Пускай и дальше сидит в мидкарде.
+3
![]()
Стоит учитывать, что Эмброуз джоббит только топам.
Не могу не сказать, что Джерико не является оным, но... Все эти победы - победа над Стайлзом, над Зэйном, в последнем команднике на Смэке - лишь только знак того, что The Lunatic Fringe будет ликовать в Чикаго в ночь с 1 на 2 мая на Payback. Не раз замечал за WWE такую политику - давать много побед тому, кто в итоге сольется молодой и перспективной звезде (и я сейчас не про Биг Шоу). К тому же если Эмброуза решили запушить, то потенциально он может принять участие в титульной гонке и фьюдить с Ромой. (Жаль, что бойня будет именно за титул - это убьет в них желание месить друг друга в мясо). А раз так, то в данном случае пуш должен начинаться с побед.
+3
![]()
WWE хотели продвигать Лунатика. Это же не обязательно касается титулов. Возможность побороться с такими, как Брок или Джерико - это тоже отличное продвижение, немногим чемпионам выпадает такая честь.
И что-то подсказывает, что для Эмброуза этот Пейбек станет реабилитацией после проигрыша на Реслмании. Да и Крис одержал уже победу в серьёзном фьюде.
+6
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 02 Сен 2025 / 1650 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3445 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 3718 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 1112 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1393 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|