|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 20 Апр 2016 / Публикации автора
|
Dean Ambrose vs. Chris Jericho — Payback 2016
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вообще не понимаю зачем сейчас столько побед Джерико на ппв.
Логически должен победить Эмброуз.
0
Дина не должны слить Крису лишь потому что , нету смысла Джерико давать победу, а Дину есть, лишь ради пуша, ради продвижения, ибо Дина итак опустили до ИК. Если дадут Дину победу можно смело его добавлять в гонку за главным титулом, а Джерико всеравно пуша не ждать он скоро же уволится из WWЕ, конечно я не фан Дина, но такой расклад лучше.
0
Не понимаю таких людей,которые хейтят Эмброуза,при этом называя его бревном.Его ограничивают во всем:не дают ему нормальных сюжетов,не дают ему хардкора.Скорее тут дело в рестлерской среде,в которой он не может продемонстрировать все на что он способен.
На микро он хорош,а его пушить то только сейчас начали нормально.До этого было все слабо с сюжетом потому что.Понятно что Крис великий рестлер и я не понимаю как его до сих пор не пропушили чемоданчиком или вторым чемпионством вве в бою с Хантером на рм,хотя он этого достоин и даже больше.Но это не повод хейтить Эмброуза,который ему скорее всего сольется.
0
Джерико выиграет.
Криска не стал сливаться Стайлзу на Мании, так почему он должен сливаться психованому джобберу на Пэйбеке? Убогий рейтинг последнего часа последнего РО наглядно показывает, что как мэйнивентер Эмброуз не тащит. Пускай и дальше сидит в мидкарде.
+3
Стоит учитывать, что Эмброуз джоббит только топам.
Не могу не сказать, что Джерико не является оным, но... Все эти победы - победа над Стайлзом, над Зэйном, в последнем команднике на Смэке - лишь только знак того, что The Lunatic Fringe будет ликовать в Чикаго в ночь с 1 на 2 мая на Payback. Не раз замечал за WWE такую политику - давать много побед тому, кто в итоге сольется молодой и перспективной звезде (и я сейчас не про Биг Шоу). К тому же если Эмброуза решили запушить, то потенциально он может принять участие в титульной гонке и фьюдить с Ромой. (Жаль, что бойня будет именно за титул - это убьет в них желание месить друг друга в мясо). А раз так, то в данном случае пуш должен начинаться с побед.
+3
WWE хотели продвигать Лунатика. Это же не обязательно касается титулов. Возможность побороться с такими, как Брок или Джерико - это тоже отличное продвижение, немногим чемпионам выпадает такая честь.
И что-то подсказывает, что для Эмброуза этот Пейбек станет реабилитацией после проигрыша на Реслмании. Да и Крис одержал уже победу в серьёзном фьюде.
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Фев 2026 / 1210 просмотров Плейлист: Продолжение любовной истории Лив Морган и Доминика Мистерио |
| 11 Фев 2026 / 1911 просмотров Плейлист: Все матчи Романа Рейнса против СМ Панка |
| 09 Фев 2026 / 2575 просмотров ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE |
| 07 Фев 2026 / 2015 просмотров Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса |
| 06 Фев 2026 / 2231 просмотров Плейлист: Все появления человека в маске |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
















