|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 30 Апр 2016 / Публикации автора
|
Бобби Руд и Эрик Янг ушли в NXT, потому что TNA не платили им деньги?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
В принципе их мотивы вполне понятны,в WWE с выплатами нет проблем,вроде.
+1
Не думаю что только Бобби и Эрику не до конца выплачивают Зар-Плату в TNА, у них же падение рейтингов, собственно тот рестлинг промоушен потихоньку разоряется а рестлерам скрытно обрезают Зар-Платы
. Кстати а Эйбисс ещё выступает? Просто "Монстер Болл" мог стать годным противником Кейну.
+1
Leapton
30 Апр 2016 в 18:47
Ты переживаешь, что 36-летнему Янгу 40-летнему Руду испортят карьеру и в ВВЕ сольют бедных молодых талантов и испортят им карьеру?
+3
Wonkz
30 Апр 2016 в 18:31
Привет, меня зовут SeRjeYzXxX и я тупо читаю заголовки новостей, а потом делаю недовольные комментарии не понимая о чем новость
+2
LuCkY_DzAgA07
30 Апр 2016 в 15:35
ТНА сначала дают деньги тем, кто их больше всего и нарабатывает.
+3
Dawojar
30 Апр 2016 в 14:39
Цитата Они оба через год дебютируют в основе и взорвут все рейтинги"
+3
LuCkY_DzAgA07
30 Апр 2016 в 15:34
А что смешного? Может, еще как... Но в основном рестлерам не дают сразу дебют в связи с врачами, подготовкой и сюжетом.
+1
Интересно: братьям Харди тоже не доплачивают или с ними всё нормально?!
Ещё вопрос на засыпку: неужели в НХТ платят больше, чем в ТНА, даже с учётом "недоплаты"?! Плохо, что хорошие реслеры, типа Руда вынуждены мариноваться в НХТ на мизерной зарплате, а всякие ноунэймы, типа Стромана практически сразу получают хороший контракт.
+3
Wonkz
30 Апр 2016 в 14:37
Ну, они же планируют перейти в основу. Поэтому с расчетом на будущее - да, будут больше получать
+2
LuCkY_DzAgA07
30 Апр 2016 в 14:35
В первую очередь они дают деньги мейневентерам, а.к.а Харди Бойз, ЕС3... А мидкард это уже следом Я про нынешнего чемпа тоже забыл, так-то он в ВВЕ Дрю Макинтайром был, а вот в ТНА как его зовут?
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1588 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2214 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1318 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1889 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1086 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas
. Кстати а Эйбисс ещё выступает? Просто "Монстер Болл" мог стать годным противником Кейну.
Так-то у Руда тоже гарпун в мув-сете присутствует, если ты не знал.













