|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 03 Май 2016 / Публикации автора
|
Эдж и Кристиан насмеялись над дебютом Панка в UFC (видео)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
По последним слухам обещали на UFC-200,но пока тишина по этому поводу..
+1
JusTaVinO
03 Май 2016 в 22:46
На самом деле первым был Райбек, но он так в твиттере шутил. А вот на публику выносить вряд ли стоило, тем более такую клоунаду устраивать Хотя в каждой шутке есть доля правды, и не знаю когда он уже дебютирует. Всё времяя какой-то форс-мажор, что местами напоминает просто желание бабла срубить на пиаре
+3
Ну да что может поделать еще WWE и Винс если Панк тупо послал их,но остается популярен среди зрителей и его реально хотят видеть на ринге,да и он собственно показывает на ринге офигительные вещи,с ним всегда были чумовые матчи,я с нетерпением жду его выступлений он BEST IN THE WORLD!!!!!!!
+2
ШонМайклз
03 Май 2016 в 22:38
Цитата Что за низкопробная юморина? Да ещё и в сопровождении идиотских звуков.
+4
Leapton
04 Май 2016 в 13:14
Цитата Больше всего жаль Эджа. Когда-то - один из великих. Сейчас - клоун в дешёвом парике. Так он всю карьеру был клоуном, хоть и титулованным. Чего его жаль-то?
0
Клоунада, если бы Кристиан не находился бы под контрактом вряд ли бы он выразил своё неуважение к Панку, грубо подколов последнего. Неприятно видеть как в сторону человека делающему в прошлом рейтинги, деньги и качественные матчи для WWE так нелестно отзываются после его ухода из компании.
+1
Я сомневаюсь что они там все всегда друг друга уважали. С другой стороны а чё им ещё делать, рестлингом нельзя заниматься - вот и зарабатывают на шутках. Не думаю что Панка это сильно затронет - уже ленивый не постебался на тему того что "Было глупо направиться из вве в юфс, и вся его критика и громкий уход просто нытьё". Когда он "хлопал дверью" , пилил свои откровения на подкастах и направлялся в UFC - он понимал, что это приведет лишь к перемыванию костей, сплетням и просто недопониманиям людей. Ведь никто не был в его шкуре - и до конца не знает всего.
+5
Gorvet
03 Май 2016 в 18:39
Удивительно, как сторонний продукт WWE может быть более откровенным, взрослым и соответственно интересным - Кэмп, канал Вудса с матершиной и ломанием кейфеба, это шоу
+3
Wonkz
03 Май 2016 в 18:47
Меня тоже удивляет, что с таким количеством иронии и не кейфеба они это публикуют на нетворке Я думал там такое не пропустят )
+4
Цитата канал Вудса с матершиной и ломанием кейфеба
+1
Leapton
03 Май 2016 в 18:30
Ну, там это спец рубрика, где "обсуждают" то, о чем WWE никогда не скажет. Пример -
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1433 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1753 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1316 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1411 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1294 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas














