|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 17 Май 2016 / Публикации автора
|
Неприятные новости о самочувствии ЭйДжея Стайлза
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я сразу после клэша еще обратил внимание на его спину, явно не просто кейфаб был, с больными лодыжкой и спиной такую-то тяжесть поднимать это вообще жестоко конечно, боюсь на ппв клэша вообще не будет от греха подальше, ибо в кои то веки сам Стайлз от этого приема всю спину надорвать себе может.
0
Ну-с, вместо фьюда, что мог бы быть превосходным и с Первоклассным рестлингом, Чемпа-Стайлза против Роллинса, мы увидим бой БуратиРомашки против ПиноСины, ура товарищи!!! Нам дадут пораньше лечь спать, думаю мейн будет прекрасной колыбельной со успокаивающими звуками летящих истребителей над ареной
+2
Venomous
17 Май 2016 в 18:43
Собственно, пояс уму так и так не видать. Третий тайтл-рейн Ромы так быстро не закончится.
-1
Посмотри Ро,точнее что случилось после матча Усо против The Club,Стайлз провел свой СтайлзКлэш Рейнсу на стул.
+1
Получается WWE подписали уже слегка травмированного Стайлза..
Вообще тревожно за его матч на Extreme Rules. Как раз сейчас смотрю сегмент со Стайлзом и Рейнсом,у ЭйДжея был шанс сломать Романа Клэшем,но всё прошло чисто)
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Главные обсуждения |
|
25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 24 Авг 2026 / 22 комментариев |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Авг 2026 / 1318 просмотров ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE |
| 23 Авг 2026 / 1932 просмотров Плейлист: Взлёт Челси Грин |
| 21 Авг 2026 / 1641 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline |
| 19 Авг 2026 / 1769 просмотров Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE |
| 17 Авг 2026 / 3275 просмотров ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE |


1ceN1ce

Интриги нет, так что, буду просто надеяться на дебют Финна.

















