РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Май 2016 / Публикации автора

Джонатан Коучмен: «матч Шейна и Гробовщика должен был закрывать WM 32»

Джонатан Коучмен: «матч Шейна и Гробовщика должен был закрывать WM 32»
Джонатан Коучмен принимал участие на The Ross Report и общался о прошедшей Wrestlemania 32. Коучмен поделился своими мыслями и сказал, что Wresrlemania 32 напомнила ему Wrestlemania 18 в Торонто, где, по его мнению, право закрывать шоу выпало не тому матчу.

«Единственное, что я бы поменял (и Джим Росс это знает), так это момент, когда Рок и Хоган встретились в Торонто. Именно тогда они приняли решение, что титул решает и значит всё. И тогда главным матчем был бой Трипл Эйча против Криса Джерико. Я с этим не согласен, ибо тот матч был великолепным. Так само и здесь. Я считаю, что большинство фанатов хотели бы увидеть падающего Шейна с клетки под конец шоу. Матч Гробовщика и Шейна должен был закрывать шоу. Такие матчи, как Хоган против Рока или же Шейн против Гробовщика, являются незабываемыми в своём роде и должны идти непосредственно выше титульных поединков и закрывать шоу» — сказал Джонатан.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
SeRjeYzXxX 19 Май 2016 в 18:43 Спам [Жалоба]
Да какая разница когда он был,от этого матч не изменится
0
zaopi65 19 Май 2016 в 15:52 Спам [Жалоба]
мы так все счтали..но ромка
0
Venomous 19 Май 2016 в 15:19 [Жалоба]
Ну, тут уже решающим фактором стало эго Игрока. Ему видишь ли захотелось снова влепить себя в мэйн(как будто их у него мало было), да ещё и в матче с кем? С патлатой татуированной обезьяной, потолок способностей которой - это выступления на суперстарс. dry
-1
RandyОrton 19 Май 2016 в 14:13 [Жалоба]
Так забавно видеть, как 50-минутную медленную возню возвышают до уровня мэйна Мании. Реклама и подход к матчу - красивые, не спорю, но в итоге все скатилось в самое днище.
+1
Osty_Hunters 19 Май 2016 в 12:44 Спам [Жалоба]
Цитата
Именно тогда они приняли решение, что титул решает и значит всё. И тогда главным матчем был бой Трипл Эйча против Криса Джерико.

Так вот она та самая точка невозврата, после которой ЧСВ Игрока стало расти в геометрической прогрессии!
0
RandyОrton 19 Май 2016 в 14:11 [Жалоба]
Его ЧСВ начало расти еще с конца 90-х
0
fattysweat 19 Май 2016 в 10:56 Спам [Жалоба]
Убогий Ромашка сливает значимость любого титула, но на момент Мании 32 чемпом был Трипак.
С другой стороны Гробовщик, который пролил в матче на Мании 32 столько слюней, что ему стало невероятно стыдно и он теперь отказывается снова выходить на ринг.
Оба матча были так себе, если честно.
-4
1ceN1ce 19 Май 2016 в 10:11 Спам [Жалоба]
Эх, посмотрим изменения,когда вернутся Топы,может всё-таки увидим Рому в джобберах biggrin
-2
Radel 19 Май 2016 в 00:19 Спам [Жалоба]
Это конечно хорошо,  но видеть конец Реслмании,  как увозят на носилках Шейна разве отличный конец? Просто грустно было бы всем фанатам это видеть. Но хотя и мейн-ивент  не вышел особо интересным...
+1
redisonsas 18 Май 2016 в 23:54
Заезженная уже тема,до матча сколько было споров. А сейчас уже всё ровно.
+3
Trasher 18 Май 2016 в 23:33 Спам [Жалоба]
Надо же показать как бревно Игрок за титул бьётся.
-3
JusTaVinO 18 Май 2016 в 23:26 [Жалоба]
Согласен частично, матч действительно должен был закрывать шоу, но в таком случае всё же нужна была капля вмешательств. Всё же каким бы Рейнс бревнистым не был, но мейн был лучше. Один спот, каким бы он фантастическим не был, весь матч не вытянет.
+2
FanOfTheCleaner 18 Май 2016 в 23:19 Спам [Жалоба]
Матч Шейна и Гроба был лучше мейн-ивента. Я тоже хотела бы, чтобы он закрывал шоу, но нет...
+2
WWEdemonKane 18 Май 2016 в 23:10 Спам [Жалоба]
Всё верно, Мейн РМ был провальным, а матч Шейна с Гробовщиком был в 10 раз лучше потому-что хардкора было больше, длительность матча была приличная, матч был в клетке и клетку пробили, полёт Шейна "Коаст Ту Коаст" в Гробовщика сквозь мусорный бак это было началом интересного разворота матча, а потом провальный полёт локтём с вершины клетки и Томбстоун Шейну был красивым завершением, но РестлМанию закрыл Роман Рейнс которого забукали, хочу 2015 год... facepalm
+2
KillOwensKill 18 Май 2016 в 23:08 Спам [Жалоба]
Нет, не должен был. Этот матч еще скучнее мейна. И так, как он никому ничего не дал - то и ставить его мейном было бы глупостью
-12
gardexas 18 Май 2016 в 23:02 Спам [Жалоба]
Очевидно, он прав.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 13462 просмотров
Результаты WWE NXT Gold Rush 2025
26 Ноя 2025 / 6368 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
24 Ноя 2025 / 1669 просмотров
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
24 Ноя 2025 / 2569 просмотров
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
22 Ноя 2025 / 1428 просмотров
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
21 Ноя 2025 / 2115 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
19 Ноя 2025 / 3103 просмотров
Плейлист: Внезапные смены чемпионов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.